Прочие дела домашние
Жена и Домработница ...это синонимы?
Лучше - когда антонимы))))))
Татьяна Котенева
Привет!:)))
зачастую Да
общество налагает на женщину ряд бытовых обязанностей. Долго ли потерпит жену муж. если она не будет-убираться, готовить, гладить его рубашки, встречать гостей, мыть посуду и тд и тп. . Без всего этого союз двух просто немыслим
есть конечно такие изумруды как мой. терпит меня неизвестно за что.. . но и его надолго думаю не хватит. поэтому и не женится, думает, что найдёт круче хозяйку. НО понимает. что хозяйку то найдёт круче. а с такой внешностью как у меня--навряд ли
Нет. У нас в семье есть мужские обязанности, есть женские обязанности, а есть то, что делает наименее загруженный из двоих. И не факт, что это - женщина. Я, например, не буду носить уголь и воду, топить печь, чистить снег и т. д.
для кого как
к сожалению, да....
К сожалению, нет. Домработнице зарплату платят, а жена бесплатно на двух работах вкалывает. За домашнюю работу муж ей зарплату платить и не думает.
грустно-то так. для Вас видимо. она подруга, помощница, муза, любовница, мать детей, советчик.
дом работница дешевле
как захотите чтобы вас воспринимали, так и будет.
Для инфантильных мужчинок - да, они хвалятся, что разделяют любовь и секс, а на самом деле разделяют домработницу и любовь (на стороне) , обманывая самих себя.
Угу. Если денег нет.
Дааааа))))) Ну а как без этого)
Не обязательно...
Нет, и не должно быть! Но, к сожалению, мы сами порой в этих домработниц и превращаемся и забываем, что мы-ЖЕНЩИНЫ (((
это как фишка ляжет