Прочие дела домашние
Может ли женщина ребёнком удержать уходящую любовь и сохранить семью ?
Нет не сможет, я наблюдала такую ситуацию в браке друзей, она родила ему ребенка, красавицу дочку, он через три месяца начал встречаться с другой, еще через 3 месяца он ушел из семьи и подал на развод. сейчас они уже не вместе. если мужчина захочет уйти он уйдет. и его ничем не удержишь возле себя. редко когда мужчина ради ребенка сохраняет брак и брак этот не счастливый.
это вряд ли
Если мужчина этого хочет, то семья сохранится. Если нет, вряд ли...
Нет, только все усложнит. Тяжелее будет уйти. Но все равно рано или поздно уйдет.
как знать-что будет
нет, это ложная позиция!
нет, как бы ни пыталась.
Конечно же нет. Если мужик влюбился, он полюбит бабу с потрохами и с ее ребенком и наплюет на своих)) ) Проверено))) ) Так было))))
Ни разу такого не видел. Не работает.
а нужно ли?
нет
скорее нет, чем да. таким образом можно только на время потянуть резину, но кому она нужна, такая семья?
нет ребенком не может.
нет-однозначно!
Мужчина сам может остаться, если его любовь к ребенку сильнее, чем нелюбовь к жене или любовь к другой женщине!!!! А женщина ребенком не удержит, а если будет стараться это сделать - то это - ГЛУПАЯ ЖЕНЩИНА!!!!
А стоит ли удерживать)) )
нет