Прочие дела домашние

Как привлечь деньги?

Ритуал привлечения денег

Для привлечения денег совершите магический ритуал. Поставьте на стол на расстоянии в 20 сантиметров друг от друга зеленую и белую свечи. Представьте, что белая свеча — это вы, а зеленая — это деньги и благополучие. Зажгите свечи от одной спички: сначала белую, потом зеленую. Через некоторое время задуйте свечи и уберите их в тайное место. Повторяйте это колдовство десять дней подряд, каждый день приближая свечи друг к другу на 2 сантиметра. Когда свечи коснутся друг друга, совершите ваше тайное действие в последний раз, после чего обвяжите свечи золотой лентой и храните их как денежный талисман.

Деньги возвращаются

Поставьте на стол зеленую свечу. Разложите вокруг нее бумажные купюры и монеты. Подожгите фитиль. Представляйте зеленый туман, исходящий из пламени свечи и переходящий на деньги. Через некоторое время деньги соберите, свечу загасите. Расплачиваясь этими деньгами за покупки, будьте уверены, что вскоре они возвратятся к вам. Для этого каждый день зажигайте на пять минут вашу ритуальную свечу, которая будет являться центром притяжения как для старых, так и для новых благ.

Магия привлечения денег

Разложите на полу в центре вашего дома кусок белой толстой веревки так, чтобы она образовала круг. Зажгите четыре свечи и поставьте их по четырем сторонам круга. Встаньте в круг. Представьте над собой огромную космическую трубу (рог изобилия) , из которой на вас падают огромные суммы денег, различные чеки, кредитки и другие формы богатства. Не бойтесь оказаться чересчур жадным, но не повторяйте ошибок наказанного золотой антилопой индийского падишаха, не останавливайте падение денег в вашем воображении до тех пор, пока не покинете пределов круга. Заканчивая ритуал, выйдите из круга, задуйте свечи и прекратите бесконечное падение денег. Проводите такую визуализацию по возможности чаще для того, чтобы воображаемое изобилие стало частью вашей реальной жизни.

Денежные традиции привлечения денег

У многих народов существуют совершенно одинаковые поверья, традиции и обычаи, связанные с привлечение денег и поддержанием благосостояния дома и семьи. Считается, что если каждую среду зажигать по три свечи традиционно денежного – зеленого – цвета или делать то же самое в четверг, используя желтые или оранжевые свечи, то вам никогда не будет угрожать разорение. Тому же посвящены обычаи ставить в северной части дома три красные гвоздики и хранить обычный веник обязательно метлой вверх. А вот копилки с медными деньгами могут принести неприятности, тем более если они стоят рядом с изголовьем вашей постели. Если вы решили собирать деньги, пусть они будут белого цвета. Наверное, многие знают о том, что одалживать деньги следует на растущей Луне, когда присутствует естественный прибывающий поток астральных сил и влияний, а отдавать, когда энергия Луны убывает. При этом брать деньги лучше левой, а отдавать правой рукой. Это поможет создать правильные отношения между вами и деньгами и, если уж не принесет особой выгоды, то обязательно убережет от напрасных трат и потерь.

Талисман для привлечения денег

Найдите на берегу океана или приобретите в магазине крупную белую ракушку (вам понадобится одна из створок двухстворчатой раковины) . Положите в ее полость металлическую монету. Капните на монету три капли эфирного масла бергамота, сандала или базилика. Зажгите зеленую свечу. Наклоните ее над раковиной, так чтобы расплавленный воск или парафин капал в раковину и полностью заполнил всю ее полость. Когда воск остынет и затвердеет, спрячьте раковину в том месте, где ведете свои дела и занимаетесь бизнесом. Такой талисман привлечет новые крупные деньги и инвестиции.
Света Меркулова
Лучший ответ
Разбросать монетки по углам квартиры - работает)))
есть рубль-садись на него голой попой.
Анна Ляшкова
Работать.
Лилия Рахимова
Меньше тратить)))
чаще всего делают женщины это - грудью
по фен-шую
Вика =*
Надежда Сухова фен шуй не фен шуй , все равно получишь....
Вот оказывается как деньги зарабатывают...:)
Наташа Буртик
Больше работать
Деньги нужно знать откуда прпивлекать
по фен-шуй
Инна Gmjjjkj
Улучшить финансовое состояние человека можно и без утомительного труда. Нужно лишь убрать все финансовые блоки у нас голове. Полностью нормализовать и удалить любые блокады к нашему финансовому процветанию могут целители. При данном методе воздействие идёт на энергетическом уровне как на сам финансовый блок, так и на причину его нарушения. Происходит очистка и восстановление денежных каналов, увеличение доходов, переход на новую работу, привлечение в жизнь денежных ситуаций, клиентов, материальных вещей. Подробнее смотрите в поисковике "Помощь света".
Есть отличный, лично мной проверенный способ, как привлечь деньги. Это мантра самая известная и действенная в мире - https://play.google.com/store/apps/details?id=com.mantraformoney , главное, повторять эту мантру каждый день, и Ваша жизнь изменится на глазах. Эта мантра Ганеши - самая мощная мантра в мире для привлечения денег!
заработать!