Прочие дела домашние

Сын пьёт.Что делать???

Пейте вместе, ему меньше достанется.
А если по правде, Алкоголизм и наркомания лечатся безжалостно.
1. Прикуйте его цепью к батарее на месяц, поите зелёным чаем, морсами из клюквы, малины, смородины, кампотами из сухофруктов и кормите мясом с зеленью.
2. Не давайте ему курить.
3. Отшейте его дружков, по возможности смените место жительства.
4. Дальше куда кривая выведет.
София
Лучший ответ
Кодировать...
Ирина Колганова Это все фигня уже 2 раза кодировали, 100 раз лечили, а воз и ныне там. После кодировки неделю не пьет, а потом опять все заново. Отдали за вшивание 12000 сомов, а он как пил так и продолжает, после вшивания и попойки даже голова не заболела . Это выкачивание денег с матерей которые и так страдают. Сыну 37лет
Лечить!!!
Поменять к этому отношение.
Юля Шишкина
К наркологу срочно. Не затягивать с этим делом.
Елена Булашова
Вы спрашиваете совета, а сами хоть ЧТО ТО сделали, судя по вашему СТАТУСУ и кол-ву баллов-вы тут ДНЮЕТЕ и НОЧУЕТЕ, вы ПОТЕРЯЛИ сына- живя своей ВИРТУАЛЬНОЙ жизнью, отгородились от него, а теперь -крик дущи! Вы сами ВИНОВАТЫ, где то не выслушали, не спросили-поинтересовались-и он нашел ВЫХОД-лучше так- собутыльники ПОЙМУТ лучше чем РОДНЫЕ)
*** Ерке Балапанка *** Это неправда.ОН мой друг.И делится со мной всем
как бы он не занят трудом а просто работать не пристраивали? может и времени не останется на пить. ну... лечить как то. жуткая ситуация. и медленно лечится. я вас понимаю и сожелею. . папа выпивал-помер от цирроза печени. работал в администрации в свое время....
Bdfy Bdfysx
Не можешь предотвратить, должна возглавить))
Ирина Довбыш
К наркологу срочно!
Наташа Финк
попробовать объяснить ему наглядно, на алкашах...
здравствуйте! у меня очень сильно пил брат, мама начала ему давать препарат "тетурам" без его ведома, добавляя его в еду. брат не пьет почти два года. попробуйте, вдруг поможет. удачи ВАМ!
Марина Пелевина Это дают только в стационаре. Там куча побочных эффектов. Почитайте отзывы.
Ирина Колганова Спасибо попробую.
давать пить тока не очень много если закотите скондал то начнет пить в 3 раза больше!!!