Прочие дела домашние

Я не курю... На работе на перекуры не бегаю... Много ли сплетен проходит мимо моих ушей?

Иногда кажется что выпадаешь из коллектива, когда не бегаешь в курилку или избегаешь корпоративы. Я из тех, кто не курит, все новости узнаю когда чай пьем)) ) Не думаю, что много упускаю)))
Алёна Громова
Лучший ответ
Считать- не пересчитать...
Дофига, сходите просто за компанию, рядышком постоять, беседу поддержать... .
Да и рабочее время намного быстрей пролетит)
И Г
Как бы да)) ) Всё там и обсуждается)) ) Не в кабинете же при всех))
Дшдш Аааа
Меньше знаешь, крепче спишь.
много конечно. Берите пример сменя. Я тоже не курю, но на перекуры с коллегами хожу)) ) Посплетничать, воздухом подышать, кофе попить, передохнуть..
А я бросила курить и мне по барабану о чём все говорят.
Одно знаю, говорят какая я молодец что больше не курю )))
смотря какая у вас работа- у нас сплетен нет что на перекуре что вне
Нелли Сирко
Очень много, иногда полезная информация в курилке звучит
Ольга Булатова
вас и обсуждают
поверьте - много))) я сама такая. и мне иногда кажется, что я карьеру не построю, если не закурю... смешно звучит, но недалеко от истины
Почти все! И полезная информация, тоже! Проверено лично.
Zalina Jakenova
Не надо опускаться до сплетен - они бесконечны! Но делать перерывы в работе необходимо, иначе на Вас свалят всю работу!)))
Yasminka Yasminka
ты даже представить не можешь сколько, а те кто курят даже не подозревают какую плату они платят за это
Оооччень много, но и без них можно прекрасно жить))
по любому каждый раз
спрячьтесь за углом и послушайте если вам так интересно!
От зависти до ненависти один шаг . Тоже не курю и в это даже не лезу, на место ставлю сразу . Пусть курят они себя сами регулируют.
Думаю да....))))))))
А то! Коллеги могут сплетничать и по совместной дороге домой и на работу!