Прочие дела домашние
Голоса в голове велят мне выкинуть в форточку тёщину вазу....и музыка такая....как в секретных материалах....Выкинуть?
Вот я б не торопилась, а при повторном СЕАНСЕ голосов из головы -задать вопрос-А ЧЕ Я ЗА ЭТО БУДУ ИМЕТЬ?? ИЛИ -НЕ ИМЕТЬ? че зря силы то тратить и идти на риск-если это ОБЫЧНАЯ провокация))
Голос -провокатор слушать не стоит)))
это провокация.. . не ведись!...))) ) музыка..., теща.. . ваза.. . -все это не суть... .
а под окном что?... вот!... то-то.. . это можно летящей вазой искалечить - лучше не надо портить вид за своим окном...))
свари лучше 2 сосиски и съешь)) или 3)подобреешь к теще)))
Думаю, Вам у этих голосов надо спросить - чем грозит это действо, которое они советуют, да еще и с музыкой... А еще спросите у них ( у голосов) им кто/что больше не нравится - теща или ваза?))))))))
Представляете, заходите в ответы и читаете: пока муж был на работе, выкинула тумбочку, в которой сидела свекровь. А подписано ником Вашей жены. Вот посмеетесь!
Скажите мысленно голосам, что это чужая вещь. Ее трогать нельзя.
Вы - Марк Сноу? Не Колин Фаррелл? Ежели все-таки Колин, то можете выкинуть в окно тещин Maybach
Вы и ваза в тёщиной квартире? Если ваза отдельно от тёщи - кто вам может помешать?
если жить не хочешь валяй!))))
подождите пока тёща будет идти снизу.... и тогда одним выстрелом двух зайцев.
валяй. только сохраниться на этом уровне не забудь
Без раздумий!
Нафиг она нужна?
Еще и тещу выкинте, она тоже ни к чему.
Нафиг она нужна?
Еще и тещу выкинте, она тоже ни к чему.
Все тут шутят, а на самом деле привычка выкидывать-заразная, рождающая для выкидывателя стереорти поведения, когда он любые проблемы будет решать таким способом, а это не есть гуд. Думаю, надо сдержаться.
Не логично. Лучше один раз...
толька смотри, чтоб она тебя потом не выкинула! боюсь и голоса тебе уже не помогут))))))))
Выкидавай везу а в вазу тещу засунь чтоб не мешала, но когда жена спросит где ее мама это будет весело :-)
в окно её! только жене не говори, ато спать в ванной будешь)))