Прочие дела домашние
Что происходит с отношениями?(внутри)
вместе почти 3 года. Он-32 года, никогда не был доволен своие работои(оплатои точнее), пошел на повышение квалификации, отучился,новая работа,переезд- сеичас начальник, но на работе давление неимоверное и ему не дают слова вставить-в общем даже я понимаю,что эта работа не для него. но нужно год(до ноября)доработать ради опыта и искать другую работу.т.е. нет стабильности, уверенности в завтрашенм дне и за 10 лет, которые он в этои стране,он еще нигде не жил дольше чем 2 года. Я-26, учусь тут, приехала из украины, работаю на подработке. тоже ни уверенности,ни стабильности, порядком это уже подзадолбало, постоянно в последнее время настроение никакое. Разговоры о семье, детях у него сеичас постоянно. раньше реже, но потом я поставила ультиматум-или женимся или все. он вышел на разговор(его не устраивала оч одна вещь в моем характере, из-за этого был не уверен по поводу будущего), поговорили,я исправилась. С его родителями знакома, он мою маму тоже в скаипе видел, по телефону иногда общаются.Своим родителям он уже сказал,что хочет на мне жениться, детеи и т.д. Дарил кольцо, но без предложения. Я уже сеичас не уверена в своих чувствах, чаще он меня просто раздражает своеи толи нестабильностью положения, толи нерешительностью, которая подозреваю связана с тем,что он не уверен где он будет завтра. как он сказал- ты учишься, и это оч важно,чтобы доучилась, потому что если семья, то твоя учеба поидет в урну,а он считает оч важным,чтобы у меня была профессия тут. сказал,что будет ждать,пока я закончу универ и хочет жениться и переехать уже на очередную новую работу и возможно в другую страну со мнои(без меня не хочет этого делать). Все время отношении мы на расстоянии.
социальная нестабильность и невозможность друг другу открыться (как я это поняла, возможно ошиблась) не дают вам друг друга понять хорошо. Нерешительность возможно в смысле основательность? Не хочет делать необдуманных или рискованных поступков.. . А вообще 3 года это как раз кризис. Подождите еще полгода-год. Выход будет виден - жениться или расходиться. Я бы так сделала
Дарья Золотёнкова
да, вы правильно сказали-основательность даже черезчур. и не рисковать попусту... мне кажется что любовь уходит моя...ошибаюсь? я вообще не могу разобраться в себе
Ну он прав, вам надо доучится - а так как пойдёт.
Какая связь между семьей и учебой? Люди имеют двоих детей, работают и учатся.
Это просто дипресняк!! Поверьте я также живу с женой и такие же проблемы. Насчёт образования я тоже согласен- выучится стоит. У Вас проблемы то житейские и достигаемые, это же допустим не так что он ходит на лево, гдето шляется по ночам, нет всё это стабилизируется, самое главное это жильё чтоб было, остальное сделает время.
Дарья Золотёнкова
нет, потому то и не ухожу, потому что глупо человека бросать,когда нет стабильности,но все остальное более,чем устраивает(отношение, верность и т.д.). депрессняк ? наверное, но что делать? как помочь отношениям, ему,себе?
В таких отношениях толь тебе ковыряться, никого не слушай
одно другому никогда не мешает.... было бы желание
Тот кто хочет ищет возможность, а кто не хочет ищет причину. Бонально но правда
могу сказать только одно, Вы его не любите и не любили никогда.. . и теперь подумайте, а долго ли Вы молодая и красивая проживёте в браке без любви?
Дарья Золотёнкова
Ольга,я сеичас тоже прихожу к такому выводу... да, проживу долго, т.к. мне важно,чтобы меня любили о хорошо относились. и я не верю в то,что смогу встретить кого-то,кто будет любить меня также и относиться также и быть с такими же принципами и качествами-он меня полностью устраивает как будущии муж и потенциальныи отец. вот только детеи как-то не хочется от него пока...именно от него, вообще детеи люблю.
я думаю,что смогу его полюбить уже в браке, потому что мне нужно,чтобы мужчина принимал решения, а отношения "девочка-мальчик" мне уже оч надоели.
в 26лет еще только учиться-это странно. но тем не менее образование нужно получить-ваш мужчина прав. а от нестабильности и измотанности всегда огонь угасает в мердце. нужно уметь поддерживать человека, когда у него не ладится, а не фыркать и злится на него.
Дарья Золотёнкова
это учеба на повышение квалификации и получение европеиского диплома.
я его 3 года поддерживаю, также как и он меня, но сил уже нет... постоянно одно и тоже
Спросите саму себя ЛЮБИТЕ ЛИ ВЫ ЕГО???? ИЕСЛИ „ДА” ТО ДАЙТЕ ВОЗМОЖНОСТЬ КАК ТО НАЛАДИТЬ СВОЕ ЗРЕНИЕ НА ЖИЖНЬ!!!! ПОТЕРПИТЕ И ВСЕ НАЛАДИТЬСЯ!!!! ЖЕЛАЮ ВАМ УДАЧИ!!!!
Дарья Золотёнкова
этот вопрос у меня нет точного ответа....
для меня важно,чтобы меня любили. раньше я его любила, но потом разочаровалась потому что он не делал предложения... не делает и сеичас, но я уже НЕ очарована.
мне как-то все равно.
но он как брат мне,мне даже оч сложно разбудить в себе желание к нему в постели...
мне как-то все равно.