Прочие дела домашние

..сколько стоит Билет до Вашего Дома ? )))...

Насколько я помню вы из Торонто? ! Я в Москве
Венера Ступина
Лучший ответ
Смотря откуда ехать .От меня в Израиль 500$-самолёт, а так... смотря куда и на чём ехать, лететь или плыть)))
Svetlana Kislinskaya
Очень дорого... Путь до дома моего для меня устелен огромными и острыми шипами, через которые не пробраться. И выстроен высокий бетонный, без уступов забор. Так что путь туда для меня закрыт, ввиду слишком идиотской юности.. .
Ну, а если по деньгам, то недорого. Вся дорога где-то около 1000-1500 российских рублей.
Приехать хочешь? Где ты есть?
вам откуда посчитать то???? если от моей работы, то 12 ступенек.. практически бесплатно)) но если стоимость лестницы разделить.... лень что то)))
1 100 руб. плацкартом...
Елена Брайт
смотря от куда
Таня Красикова
От 2 евро и 60 центов, до нескольких тысяч евро.
по прямой ничего не ходит)) ) нужно сменить минимум два транспорта)))
Катя Филипович
На автобусе 20 рублей.
10 рублей на маршрутке, или 9 на троллейбусе и автобусе. А зачем вам это, в гости ко мне приехать хотите? Будите на Колыме, спросите Федю.
Татьяна Дьячок
от нынешнего до родительского-24 т. р.
Аня Бычик
откуда? если от Питера, то 180 маршрутка до Соснового Бора + 40 автобус до нашего уголка природы + бесплатно ножками ещё метров 500))))
ну или как я - примерно 50 рэ на бензин)) ) туда-обратно
1грн. 75коп.
Zamira Kubatbekova
не могу дозвонится, касса железнодорожная на обеде.... простите
Ксения Денисова ...))...м...да (((...уже Поезда стали ездить через Океан !!!как я отстал от жизни !!!)))...
28руб если на метро
Olya Kruglenko
11 рублей на автобусе (я ж не из США домой еду, а с учебы)
Яна Косенко