Прочие дела домашние
Неужели мужчина - это такая большая ценность ,что бы прощать ему любовниц, пьянки,загулы с друзьями,побои и прочее?
Ощущение такое как будто у половины женщин комплекс неполноценности....Извините если кого обидела ...Начиталась ответов и просто понесло...
ЗначитЦа так. Мы все заслуживаем то, что имеем. Если женщина готова терпеть такие унижения, значит ее это устраивает, значит она позволяет так с собой поступать и считает это нормальной жизнью.
любовь. привычка, возможно и комплексы. Это оч сложно всё. Со стороны то конечно кажется, что ей стоит послать и нормального найти. а на деле--всё не так просто.
Я не знаю. Не сталкивалась с таковыми. Не, ну есть такие, не знаю как с ними живут.. .
Но есть вполне ценные экземпляры, без тех заморочек которые описаны вами.
От таких ценностей нужно держаться подальше
не только комплекс не полноценности, но и не уважают себя
бояться, что другого ...ЛУЧШЕ ..не встретят)) )
а они есть... лучше.. есть!
ну даже и эту ценность нужно найти. Нарасхват сейчас мужики, мало их.
Все мы ценности. Они для нас, мы для них. Только как для нас нужен достойный мужчина, так и им хочется достойную женщину. А вообще-то козлов достаточно
да это огромная ценность, если любишь все простишь, сердце заставит...
Хоть убей не понимю как можно с 2 маленькими детьми найти мужика? Работаешь до 18.00, потом бежишь в садик, домой жрать готовить, выходные с детьми и так вся жизнь проходит. А мужика гди и главное когда искать? Когда дети вырастут?
нет, это не роскошь, и терпеть их не надо
Многие заложницы своего положения - уйти некуда....
В женском сознаянии, ещё с детства идеализируют мужчин. от этого и их полная свобода.
Ни один мужчина не стоит таких страданий. это я с вами согласна. Просто женщина часто боится остаться одна, думая, что больше никого не встретит. Вот и надеетсч, что когда-нибудь ее благоверный изменится. Надо просто ценить себя, всегда ухаживать за собой, любить себя, и всегда найдется человек хороший. Их много.
мужиков много найди нормального
а это кому как. . одна счастлива и наслаждается свободой.. . а вторая сходит с ума от одиночества.. . да и не все мужики сво... есть даже очень заботливые!!!))))))))))
Разве вы сами не прощали???? Прощали... и не раз...: -))Уверена, почему то.
Женщины более моногамны по природе, им потомство растить надо, а мужчинам семя разбрасывать. Поэтому они более склонны к привязанности и более заинтересованы в сохранении семьи. Но иногда это действительно все рамки переходит.. . Сохранение семьи ради самого сохранения.. . а не ради семьи.. . Наверное правда что-то в психике у этих женщин.