Прочие дела домашние

А скажите,это отмазка такая у девушек некоторых?

живя с мужем -уродом ,все терпят мотивируя тем,что НЕКУДА УЙТИ. вот чет подумал,а где они жили ДО замужества? на вокзале или в вагончике?
в деревне, а потом в город захотелось. вышли замуж за городского козла, в деревню возвращаться стыдно)
Анастасия Овчинникова
Лучший ответ
жили у мамы в деревне, а там ещё с десяток ртов. Вот так бывает, когда мамы рожают бездумно и не задумываются, что дадут детям. Приходится потом жить с кем угодно и терпеть всё, только потому что некуда идти
*Z
*** Zarina***
Многие с других городов... а средст к существованию нети, вот и бояться остаться на улице... Не все девочки сильные... не все могут поголодать...
Дарья Медведева да лан,уехать всегда можно. Если не в Сингапуре родной дом конечно.
По моим наблюдения - мазохистки. Подругу муж постоянно избивал, у них и детей то не было чтоб ими прикрываться, она потом в таких ярких красках рассказывала как у нее текла кровь. . Я поняла, что где то глубоко в душе ей нравится эта роль страдалицы. Спасло ее то, что муж ее бросил и нашел другую, с которой к стати пыль сдувает. Так что все от женщины зависит.
П. С. подруга вышла замуж, почти за такого же, гоняет ее как надо, а она еще двух детей родила и сейчас уже жалуется на то что некуда деваться...
Мне некуда было возвращаться. ДО замужества я жила с папой и мачехой у них ребенок родился, моя комната быстро превратилась в детскую и меня там не ждали.. . С мужем мне повезло но жить со свекровью было невыносимо. Но уйти мне было некуда.
Ira Svirskaya *
врут
Галия Ахметова
Некуда это когда, например, у родителей в однушке 11 человек живет. И ее обратно с ребенком туда просто не пустят:)))
Марина Тренина
Это отсутствие желания или боязнь перемен. Жилье можно снять, первое время у родных, знакомых пожить.
у меня в квартире, придурок и жили и из своей квартиры я уходить никуда не собираюсь
Вера Дмитриева
Им просто не охота что-то изменить.
К маме с папой возвращаться как-то.. . не очень. Особенно если их уже и нет.
Отмаз, конечно, просто боятся менять что-то в жизни.
__
_____ _____
не хотела бы--не терпела---а уйти--легко--свет велик, хлеба хватит, это от характера зависит
нет её как ребёнка аист принёс
Думаю отмазка. Наверное некоторые мазахистки. У соседки ситуация кошмар. Я бы на ее месте лучше на вокзале ночевала, а она нет терпит.
De El Senorita
это не отмазка, это привычка, если не уходит значит не хочет