Прочие дела домашние

А у вас на работе прокатила бы такая отмазка?

Вот такая прокатила бы, начальнику пора задуматься :)

Helen Ukraine
Лучший ответ
У меня все прокатывало. но я редко опаздывала.
:)))))))) Всё ж от начальника зависит :))) моя предыдущая леди-босс такую шутку не оценила бы, а нынешняя, подозреваю, могла бы и посмеяться :))))))))
Прикольно. У мя график свободный, оплата сдельная, отмазки не нужны. Просто предупреждаю, что попозже буду, или вообще не буду, и всё ОК.
А чувак мульт мог бы в Инете глянуть.
Ирина Михновец
не прокатила бы))
Г*
Галечка ******
лишь бы не систематически ...а отмаз мог бы и другой придумать ...
Елена Ващилина
))мне бы такую работу, а. . в туалет лишний раз не сбегаешь. а тут мультоны по утрам смотреть..
Юлия Степанова
да ладно, это вы на принтере сами напечатали чтобы баллы понахапать тут)))
Людмила Метельска ага делать больше мне тут нехер!
Только вместе с таким заявлением на отпуск!!!
Шевцова Мария
Мои заказчики пришли бы в ярость от подобного заявления. ) А вообще приходится сталкиваться и от заказчиков (работодателей) с такой ерундой!

- Где вы были? Не могла до вас дозвониться, тут срочно нужно уточнить один момент.
- Ой, извини, я забухал на даче с друзьями. Все так неожиданно случилось.. .
Будь я начальником я б простила эту чепуху
Бляяяяяяяяяя)) ) Это ж моя объяснительная)) ) хД
Ainuri Nur
на Руси никогда юродивых не обижали!
))) у меня на работе это точно не прошло б))
прокатила бы если мой начальник смотрел по ТВ3 ровно в 7.45 до 8.05 черепашек ниндзя но его запустили в 8.30 где должныбыли рассказать роисхождение Крэнга