Прочие дела домашние
С мужем прокатит?
Раньше я делала так Лет 13-17.У брата если вещи грязные ему лень постирать, а маме некогда и тем более она считала нас взрослыми типо сами можем о себе позаботится. Ну брату же лень, вот он меня просит. За стирку я брала по 10 рублей и за глажку по 10. За месяц я отлично зарабатывала. Много не брала брат все же)))) Клёвое время было. Думаю замуж выйду с мужем так не прокатит, а может прокатит?
прокатит! еще как прокатит!.. .
только он вам это в обмен за секс может предоставить... .
лучше если за все свои действия (включая секс) вы будете взимать плату....))))
ну если муж будет с лавэ то да это бедет типа игра, если ему понравиться, а так не-а не прокатит!!!
кОНЕЧНО А вот сколько ему дашь чтобы он гвоздь забил Или чтобы тебя удовлетворил Просто интересно прокатит
Если это будет игра такая - то почему бы и нет !!!Изначально обговорите что и сколько будет стоить в вашей семье ...))))))))))))
а у меня условие железное было. стиральная машина в доме или никаких замужеств. купили !!супернавороченую! ! вот теперь и кайфую. а гладит муж сам.
повезло мне.
и вам того же))
повезло мне.
и вам того же))
попробуйте))).. я однажды мужу кружку кофе.. за 5 штук продала))).. но это было однажды)).. стирает машинка... безвозмездно!)
не.
ну это как-то не уважительно
ладно брат.. это брат, с ним можно делать что хочешь) )
а гладить, стирать готовить и так далее - это сугубо Ваша обязанность, как жены
это Вы должны будете ему платить)
ну это как-то не уважительно
это Вы должны будете ему платить)
Velja S
эх, найти бы еще такую жену, которая будет считать это своими обязанностями.
Ты и давать ему за деньги будешь? И не за 10 рублей. Озолотишься!
Да, лет 20 назад, почему никто не подсказал..?.
Собирайте мужу все его грязные вещи и отправляйте стираться к маме.
Нафига тогда ему жена, он помощницу по хозяйству возьмет
а потом муж будет за букет по 100р. с тебя брать и за открытую дверь или вовремя поданную руку 500. Удачи!
у меня тож такая ситуация с братом была и тож хорошо зарабатывала... и с мужем прокатит главное его предупредить что ваши труды денежку стоят)))) и берите по двойному тарифу, он же муж))))