Прочие дела домашние

как отмазаться от тёщи( деликатно))) что бы не везти по магазам ??.что заболел не прокатит ))))

Даша Шубина
Проще некуда)) ) Скажи что машина не на ходу ((((
Ляззат Рустемова
Лучший ответ
Скажи, что ты на Ответах-главный и тебе нельзя отлучаться)))
надо жить одельно
а так и сказать-не хочу
вы имеете право на личную жизнь
и на хочу-не хочу
Катерина Queen
ну .. пусть позвонит ктонить типа срочно на работу
Инна Светлая
а если бы попросила твоя мама? отвез бы? в крайнем случае попроси компенсацию-типа надо новую запчасть ит.. д.
Елена Белова
так отвезите, знаете как она обрадуется, а вы плюсик себе заработаете)))
Смотря какая теща. Если сердобольная, то прокатит, а если ведьма, то вряд ли. А вообще, свозите Вы ее по магазинам, бонусы заработаете:)))
Неужели это так трудно свозить женщину за продуктами? Неужели такая мелочь стоит того, чтобы впоследствии иметь взаимные обиды и упреки в свой адрес? !
Чтобы иметь хорошую тещу, надо быть изначально хорошим затем.
Olga Dziba
Роза Баринова да ладно вы перестаньте,хорошим зятем,хорошая тёща,давно все износили эти фразы,бывают конечно 1% случаев из ста прекрасных взаимоотношений
наплети ей про ахинею, типа утром смотрел телевизор и там в гороскопе сказали что тебе за руль сегодня до 20:00 никак нельзя, рискуешь попасть в аварию. Ты конечно в это не веришь, но чем черт не шутит. Мне кажется должно прокатить, народ у нас суеверный.
скажи что у соседей труба лопнула и тебе надо быть дома на всякий случай, так как позвонили из ЖКО и предупредили что бы все жильцы постарались быть дома.
Екатерина ..
бедная теща! За что вы ее так? Может проще свозить- и дело с концом! Заодно и жене подарок прикупите
Rimma Yanubaeva