Прочие дела домашние

При наличии денег стали бы регулярно питаться в ресторанах или продолжали бы все время готовить дома? Почему?

Вы готовите лучше, чем в ресторане?
Просто было такое-работали много. деньги были а вот времени не хватало. Сейчас поесть не проблема. многие уже питаются на работе, рестораны более демократичны и в принципе доступны, и готовят там вкусно. Это удобно. но... регулярность вызывается необходимостью. когда каждый день у тебя ланч в ресторане теряется ощущение праздника от посещения ресторана. это плохо по моему. Возникает желание сделать из готовки какой то праздник. развлечение.
мы с мужем до того переели ресторанных обедов (в переносном смысле) что получали огромное удовольствие от кулинарничанья по выходным. Не знаю. у нас в семье готовить дома это скорее традиции. приятно времяпровождение. возможность творчества. Так что полностью исключить домашнюю еду при наличии любых возможностей не стали бы, но для удобства и экономии времени пользуемся ресторанной едой
Чё Кого
Лучший ответ
Домашняя еда вкуснее и полезнее, а в ресторан можно и раз в недельку сходить)))
Мария Яскевич
в ресторанах бы питалась
чтоб ен готовить
не люблю я чашки-ложки-сковородки
Ирина Баева
в ресторанах надоедает, правда. так хочется простой домашней еды. . картошечки, селедочки, с соленьями. . ,супчику своего наваристого .
Луна Солнце
Дома. Люблю готовить сама!)
кхе.... нет... я работала в этой сфере.... и если я хожу.... до сих пор то только в те места, которые хорошо знаю.
Я все равно готовила бы дома. Но в рестораны ходила бы тоже.
готовила б все равно. люблю я это дело. я, кстати, больше люблю ресторанную еду, а муж домашнюю.
да и ребенок у нас... его уж точно ресторанной постоянно кормить нельзя.
Ольга Бондарь
да нуу.. столько времени потеряешь, пока дождешься еду))) лучше дома)
Доброго дна, Эльза.
Как у вас ТАМ дела?
Действительно *опа, что не выжить, как показывают?

К вопросу.
Готовить обажаю. Но в местах общепита тоже бывать крайне люблю. Не ради еды, ради смены обстановки.
Bad Girl
Светлана Горева Доброго дня.
Не то слово, но мы все еще живы:))) Нас так просто не убьешь:)))
Мне б быстро надоели походы в ресторан. Идти куда-то, чтобы поесть несколько раз в день было бы лень.
A. P
все равно готовила бы дома, так я точно знаю из чего и что приготовила и сколько раз руки и посуду помыла. Да и готовлю я не плохо.
Светлана Горева При таком подходе получается, что есть вне дома вообще нельзя - неизвестно, кто сколько раз руки помыл?:)
Домашняя еда никогда не сравнится с ресторанной. Ну может и заходил бы туда, ради каких либо сложных, деликатесных блюд.
Оля Гулько
я готовлю не хуже чем в ресторане
но порой, устаешь от готовки от помывки посуды и вообще хозяйства.
на выходных мы в основном кушаем вне дома.
если бы была возможность есть в ресторане каждый день- я бы ела, не вопрос. просто я уже столько всяких блюд перепробовала, что все больше хочется чего-то нового и необычного...
Я бы накупила деликатесов и готовила себе только изысканные блюда)) ) Сама люблю готовить, было б из чего)))
Марина Новак
я бы чередовала. Находит на меня иногда, что охота готовить )
Я люблю готовить и это у меня хорошо получается, так что в рестораны ходила бы как и сейчас.
Не всегда хочется непонятной еды.
возможно оставляла бы себе пару дней в месяце на ресторанные "радости", когда не надо готтовить и мыть посуду, но в основном всё равно (как и сейчас) будем готовить с мужем дома (готовим практичски поровну).
Я бы готовила, у меня муж повар, так что мне пофиг))
Елена Кремер
Если бы вы видели кто и как готовит в ресторанах - кафе !
Вы бы там не кушали !
Светлана Горева Мы на разных планетах живем.
Если бы денег стало так много, То я бы нашла работу для души (дня на 2-3 в неделю) а на готовку еды тратила бы больше времени, мне нравится готовить))) ) а домашним кушать
Aigul Farrakhova
я -бы накупил роллтона, забил им кладовку, а потом бы запер соседей, и выпустил только под предлогом покупки роллтона с 300 % накруткой стоимости!
Jizi Mizi
...даже при наличии денег, даже неограниченных, в ресторан не будешь ходить каждый день. т. к. теряется ощущение праздника-торжественности (какое-нибудь событие или просто встреча с друзьями) ресторан, даже самый навороченный. превращается в обычную столовку...
я сама готовить люблю) а домочадцы едят с удовольствием. достаток хороший. Тут вся "фишка" на мой взгляд не в наличии денег, а в наличии свободного времени и предпочтений)
Домашняя пища лучше чем эти ресторанные помои!
Natalya Golova
Я бы наняла повара
В ресторан лучше отмечать знаменательные даты. чем питаться там регулярно, даже при больших деньгах, присутствует общение. танцы, забываешь о своих проблемах!
Светлана Горева Я про рестораны, в которых едят, а не танцуют. Что мешает отмечать праздники в ресторанах с танцами, а обедать в ресторане, где едят?
С мужем, на романтический ужин, иногда - с огромным удовольствием! Но на мой взгляд - ничего нет приятней, когда семья садится за стол и все "мурчат" от вкусно приготовленного обед, ужина, а затем обнимают, целуют и говорят - "мамочка, спасибо, всё тааааак вкусно! " :) ( а если ещё и посуду после себя вымоют - так это просто мечта! ) Я всё таки за домашнюю кухню! :)