Прочие дела домашние
Есть ли у вас какая-нибудь бытовая мечта? может быть предмет интерьера,или тенхника,которую вы мечтаете приобрести?
робот-повар
много мечт.... хочу хороший ремонт и сменить всю мебель....
Хочу теперь аэрогриль и новый телевизор на кухню. С флешкой и всеми наворотами, чтоб смотреть не то, что показывают, а то, что хочется. А про аэрогриль вчера приятельница рассказала, пробовала, классная штука.
Дарья Сыпалова
да,вещь действительно классная. я часто им пользуюсь. курочка особенно хороша получается
Просторная кухня и раздельный санузел.
Блендер свой хочу поменять, мой не очень удобный, это правда не совсем мечта, просто всё никак не соберусь) ) Всё остальное у меня есть или не вижу необходимости)))
I-robot бы неплохо завести.. но дорого
хочу хлебопечку классную. Остальное вроде есть
Да! Хочу печатный станок хороший и разрешение на печатание денег, ну хоть в небольших количествах в личных целях 8)
пылесос -робот)
Конечно есть ...У всех есть.
Мне очень нужен шкаф или стенка небольшая. Вещи по полочкам разложить. О ней мечтаю...
полный комплект мебели, которую я выбрала для детской + светильники и подушки.
моя бытовая мечта- домрабтница
А я нового мужа хочу, чтоб в быту все сделал и поменял
Маргарита Тё
аллочка!! даваи таджика подгоню все сделает что нужно берет не дорого а муж пусть тока будетублажать тебя в постельке!!
Ой, у меня таких мечтаний очень много)) ) Вот осенью купим своё жильё и начну потихоньку в жизнь воплощать))))
Ремонт, ёлы-палы, ну очень хочу, а там и до предметов интерьера останется рукой подать.)))))
разрушить стенку между кухней и балконом и перенести кухню на балкон, а на кухне сделать столовую поставить стол на 12 человек .
Маргарита Тё
стеночку разрушать незя!! а вот убрать окно и дверь мона!! получается класс!! и работы не оч много основное утеплить балкон!! и поставить на балкон стеклопакеты!!
а мы с мужем недавно переехали от родителей в отдельную квартиру и очень мечтаем о холодильнике, особенно в 40 градусную жару.
Дарья Сыпалова
сочувствую(((( желаю вам поскорее осуществить мечту!!!!
У меня есть бытовая мечта - балкон! Но она не осуществима, ибо первый этаж ((
Дарья Сыпалова
желаю вам квартиру с двумя балконами на 5 этаже,новую и просторную!))))
Alena Blinova
У нас в соседнем доме пристроили балкон на 1 этаж. Я видела! Застеклили...Красиво...Кто сделал - молодцы!
Я как архитектурный дизайнер мечтаю о столе 19 века коллекции Rouse.
3Д телик.. . большой 3Д телик