Прочие дела домашние

...Мужчины Любят Сильных Женщин ???

Inna Tarasova
Мужчины любят сильных женщин, но не физически как лошадь конечно, а именно духовно, что б женщина, кроме любовницы и хозяйки, могла бы быть ДРУГОМ, чтоб и поддержала и посоветовала и в разведку если что!! !

А у нас тетки в основном, пашут на работе, по хозяйству как трактора, а проблемы моральные и психологические, вешают на мужика, а мужики часто этого не понимают....
Евгения Латута
Лучший ответ
Женственных они любят)))
Olesya @@@@
Слабые- да! А вот сильные мужчины любят женщин "уютных". Тех, которые и поймут, и гнёздышко создадут, и вкусно накормят, и удовлетворят, и поговорить с которыми есть о чём, и в люди выйти не стыдно, и которая за мужа и детей порвёт любого, как газету!
Людмила ***
Наверное, слабые мужчины любят таких, ведь двум сильным личностям ОЧЕНЬ тяжело ужиться
Мужчины любят РАЗНЫХ женщин. Потому что сами - разные.. . )
Юлия Романова
Мужчины любят добрых женщин.
А вообще, женщина, в идеале, должна быть:
-независимой
-умной
-тактичной
-красивой
-понимающей
-сексуальной
-внимательной
-уживчивой
-ЛЮБЯЩЕЙ
Ирина Жукова
сильно-красивых
Алена Груздева
Порядочных и не лживых.. . любим !
Однозначно нет
В чем сила, брат? (с)
Надежда Венза
Это вопрос к мужчинам скорее. Я себя сильной не считаю, но выжить в сложных условиях (материальных или моральных) - выживу.
Анна Поливода
они их издалека любят. А чтоб жениться - вряд ли
Makpal Berikpai
В ньютонах? Адрес назовите пожалуйста, где есть оборудование по измерению человеческой силы, хочу измерить свою, чтобы подобрать женщину. И в каких местах надо измерять силу?
Слабых любят, а сильных бояться!)
Мужчины всех женщин любят!
это все очень индивидуально на мой взгляд каждый по своему формирует к этому отношение.