Прочие дела домашние

Если я пристрелю водителя мусоровоза, забирающего мусор в 6.30 у меня под окном, меня оправдают?

Живу на первом этаже... задолбола эта мусоровозка, будит каждое утро, а мне так рано вставать никуда не надо!
Назым Ильяшева
А мне что делать, когда уже несколько лет я живу там, где почти под окнами расположен пункт "скорой",проспект, китайская общага и полиция? То есть ежеутренне шумят спецсигналы, китайцы с 5 утра едут на рынок работать, на торце дома начинает работать кафе, откуда г... ном несёт, а не запахом шашлыка, который там готовят?...
Адина Турсынханова
Лучший ответ
Окна закрывай на ночь))) А у меня тишина и покой, как на кладбище)) )
Даже и не знаю, когда они вывозят мусор, не видно и не слышно: мусорник через два дома и этаж восьмой))) Только птичек слышно)))
Таисия Белая
У меня такое же желание. . живу на втором этаже. . и в 5.30.. грохот стоит такой словно. . металлическая конструкция падает. . Хотя мусорка у соседнего дома....
Айнур Умарова
ну работа у них такая!!!! Пристрелишь... и что?? ? Мусор сама выгребать будешь...))))))))))))))))
меняйте квартиру, у нас в 5 утра долбает с 1972 года.... все мы уже передолбались и не обращаем внимания

не убивайте никого-ето их работа, не виноватые они
я живу далеко не на первом и ооочень хорошо ее слышно
Я как-то в гостях была.... Так вот она у них в 6 часов по поселку ездит и сигналит, чтоб скорей бежали и выносили...)))))))))) Полчаса гудков...))) Думаю, у них будильников нет ни у кого...)))))))))
S)
Smile )))
Я живу на 2 этаже ...
...))) Но разделяю Ваше возмущение по поводу стахановского рвения работников коммунальных служб ...
Сделать нашу планету - чище !
...))) И предлагаю не брать грех на душу ( даже переполовинив его, грех, на двух невыспавшихся дам ) ...
А облить водителя мусоровоза чем - нить ...более липким ( киселем, например ) ...
Но в хороших объемах ( у меня кастрюлька есть ...литров на 5 )
Пока водитель будет отмываться ( аки мокрый кот ) ...
У нас есть время выспаться !
...))) Главное ...не дать понять общественности, что мы, простые и скромные дувушки, такие же, как и мадам К. Райс ...
Способны на подвиг ...
;-) С утра !
Ольга Прищепа
Нет, кого еб*ёт чужое горе, или на свалке жить лучше будет по вашему? Используйте беруши, шумоизолируйте квартиру..
Есть старый мультфильм для взрослых: "История одного преступления".
Это как раз по теме.: -)))
Если не видели, посмотрите. http://www.tunnel.ru/view/post:100405
= )
у нас такая же проблема, привыкли... всем не угодишь, график такой.
Алена *****
Ну хорошо, а вонизма вас не будет напрягать по полудни, когда солнце в зените и будет плавить эти нечистоты?! У нас и газоны стригут с утра и метут, а когда это все делать то?!
Вам ещё и повезло, воту нас мусоровозка приезжает в 4.00.
Я тоже об этом думала.... Но вот график работы у наших мусоровозов оччень странный! То в 1 забирают мусор, то в 3.30!!!,то в 5-6 утра. (шум ужасный, несмотря на то, что живу на 4 этаже и не в крайнем подъезде!)
Наверно можно независимыми экспертами замерить уровень шума в квартире. И в суде добиться, или переноса помойки, или звукопоглощаюших покрытий, или что проще всего - у вас помойку будут забирать в другое, более позднее время.
Елена O
Вас признают виновным и посадят на его место, пожизненно ( только так и становятся водителями мусоровозов )
я думаю суд вас поймет! давайте группой соберемся и поубиваем их всех!)))))
Mарина Козлова
Не надо в него стрелять ) Он всего лишь выполняет свою работу, согласно графику сверху.
Инночка *~*~*
вот блин! а у нас муросоровозка в 5 приезжает, а у вас прям самое то! не в 7же ей приезжать, люди на работу выходят