Прочие дела домашние

во времена наших прабабушек: водку мерили ведрами и замуж выходили в 14 лет, и это мы распущенное поколение?

Не все, не надо все обобщать. И сейчас есть девушки которые в 14 лет уже живут с мужчинамим, а есть в 20 девственницы.
MO
Milawka Obo9Wka
14 309
Лучший ответ
и если только свое с огорода и хлеб сами пекли
ОД
Ольга Динер
66 768
а продолжительность жизни какая была?
Но выходили замуж раз и навсегда, были отменными жёнами и хозяйками.
хм, во время наших прабабушек в 14 лет замуж не входили. Выдавали девиц замуж в 14 лет когда только становилась московская русь - примерно 14 век. Я бы и щас в 14 лет выдавал, чтобы дурью не маялись
К распущенности это вряд ли имеет отношение, разные времена - разные нравы
Так каждое поколение говорит, вот в наше время.. . вода была мокрее! ! бред в общем.
в 14 лет замуж не выходили, а родители отдавали. И там отдали замуж и все, на всю оставшуюся жизнь. А в наше время с 14 лет и до замужества девушка может 10 половых партнеро сменить. Конечно распущенность.
классная у тебя наследственность )))))))прямо бл.. дь потомственная ты)) хахах
Не берите в голову.
Даже во времена прабабушек, прапрабабушки говорили им о распущенном поколении.
ну у всех разные предки... у меня бабуля в 26 вышла замуж. а дед только Кагор мог пригубить... смотря, с кем сравнивать)))
Татьянка ***
Татьянка ***
839
за муж не выходили, а отдавали, есть разница?

Похожие вопросы