Прочие дела домашние

Что подарить родным на НОВЫЙ ГОД, если у них и так уже все есть?

Милые сердцу сувенирчики - статуэточки, календари на след. год, свечи по-новогоднему оформленные. Главное - внимание.
Алёнушка Новикова
Лучший ответ
Приготовьте им что-нибудь вкусное. И вообще, возьмите организацию празника в свои руки. Подарите им праздник!!!!
Елена Тришина
Что подарить на Новый 2009 год?

Фарфор – оригинальный, дорогой и красивый подарок по любому поводу. Такой новогодний подарок с радостью примут Ваши друзья, близкие, коллеги.
Дарить в год Быка лучше практичные подарки, Бык не любит излишнего расточительства. Так же не приветствуются людьми, родившимися в год Быка, экстремальные супер-новинки или экстремальные виды отдыха. Поэтому красивая чашка, дорогая пепельница, ваза - любая вещь, показывающая, что ее обладатель ценит практичность, подойдет для подарка.

А можно и пошутить:

Rimma Bairamova
Марина Кленина Мне пожалуйста коричневые!!!
Что-нибудь из прикладного искусства, икибану, фото в рамке
Ирина Irena
Диск с хорошим фильмом (сериал. На тему нового года)
Юлия Шарова
Сама не знаю, что мужу дарить, у него 31 и День Рождение вдобавок, вот и искала, что-нибудь "эдакое", Аня может поможет:
Можно подарить звезду. Причём сертификат вам могут даже доставить домой. Стоимость такого подарка варьируется от 2000 рублей до 120 000 рублей, если вы хотите назвать своим именем галактику. И, кстати говоря, этот подарок облегчит вам жизнь в следующем году: если вам опять придётся выбирать подарок этому человеку, смело можно будет подарить ему «медаль за вклад в развитие космонавтики» .

Ещё есть сладкие эксклюзивы. Например, шоколадные букеты цветов, или шоколадное денежное дерево, причём, вы можете выбрать подарок любого размера, в зависимости от вашего кошелька. Ещё можно подарить шоколадную скульптуру, например, в виде земного шара, с пожеланием всемирной известности. Или, в зависимости от интересов человека, можно подарить шоколадный футбольный мяч, автомобиль, дворец и т. п. Если позволяет кошелёк, можно даже отлить шоколадный бюст именинника. Можно подарить шоколадные шахматы, шоколадное домино, шашки, нарды, и т. п.

Торт можно сделать в виде чего-угодно, пусть даже логотипа компании, или установить на торт музыкальный фейерверк. Причём, все эти сладкие причуды стоят гораздо дешевле, чем камень на Арбате. Единственное, заказывать такой подарок надо за неделю. Т. е. подходить осознанно и заранее. Стоимость шоколадного подарка - от 1000 рублей и до пределов фантазии.

Или креативный подарок. Например, рулон туалетной бумаги, разрисованный купюрами денег. Причём, есть варианты: «долларовый рулон» , «стодолларовый рулон» . Также можно выбрать туалетную бумагу с изображением любой вылюты и любого номинала. Ну, а если вы эстет и дарить туалетную бумагу как-то неудобно, можно подарить пачку салфеток, где каждая салфетка - тоже в виде банкноты. Стоит такой подарок около 100 руб
Удачи!
Нелля Штарк
Светлана Деменчук Спасибо! Очень оригинальный подарок.Но, ведь только он не долговечен?? И дорог?
свою любовь и благодарность - это никогда не помешает
Удивите их - ничего не дарите!
Рита Анина
тогда брелочки или безделушки... лучше наверное на новогоднюю тематику. Подарок это то что человек сам бы себе не купил)))