Сначала нужно подумать о себе:
Одри Хепберн. Один популярный женский журнал назвал ее «самой красивой женщиной всех времен и народов» . Она была уникальна: аристократическая внешность, острый ум, искренность и непринужденность в общении — и все это в сочетании с практически эфирной невесомостью в движениях и надзвездной красотой. Мужчины теряли дар речи в ее присутствии и боялись к ней прикоснуться: вдруг вспорхнет стрекозиными крылышками и улетит, как фея…
10 cекретов красоты Одри Хепберн
1. Чтобы губы стали соблазнительными, говори добрые слова.
2. Чтобы глаза были красивыми, излучай добро
3. Чтобы фигура была стройной, делись едой с голодным.
4. Чтобы волосы были красивыми, позволяй ребенку проводить по ним пальчиками раз в день.
5. Для уверенности ходи с сознанием того, что ты не одна.
6. Люди больше вещей нуждаются в реставрации, поощрении, прощении и т. п. Никогда никого "не выбрасывай"
7. Если тебе понадобится рука помощи, она всегда при тебе - твоя собственная.
Когда станешь старше, поймешь, что у тебя две руки: одна, чтобы помогать себе, другая - чтобы помогать другим.
8. Красота женщины не в одежде, фигуре или прическе. Она - в блеске глаз. Ведь глаза - это ворота в сердце, где живет любовь.
9. Красота женщины не во внешности, истинная красота отражена в ее душе. Это забота, которую она дарит с любовью; страсть, которую она проявляет.
10. Красота женщины возрастает вместе с ее годами!
==ФОРМУЛА УСПЕХА ===
У меня лично распечатаны на стене:
Многие думают, что успешным людям, везёт больше чем другим, что у них богатые родители и старт со значительным опережением. Да, есть и такие, но определяющие факторы не в этом. Основной секрет - в уникальном мышлении Успешного Человека.
Итак какие же секреты у Успешных Людей:
1. Позитив Успешные люди позитивны, с ними приятно общаться, они часто улыбаются, веселятся и искренне радуются жизни, посему их нервная система всегда быстро восстанавливается, какие бы преграды они не преодолевали. Иначе говоря, они сами же себе палки в колеса нервной системы не ставят.
2. Проактивность Они очень активны, постоянно рвутся расширять собственные рамки. Бездействие для них - самый страшный грех. Упущенный шанс успеха - это преступление против самого себя.
3. Ошибки Они не боятся допускать ошибок, зная, что ошибки формируют опыт, а опыт формирует успешность.
4. Вера в свои силы. Они верят в свои силы и в свой успех, от каждой ситуации они берут максимум, не останавливаясь на половине прыжка над канавой, они не говорят себе? у меня всё равно не получится, зачем пробовать? .
5. Нет оправданий Предпочитают тратить время на действия, а не на оправдания своего бездействия.
6. Подход "Как", а не "Не". (Сергей Азимов) Их интересуют больше способы как добиться УСПЕХА, нежели способы неудач.
7. Умеют различать пассивы от активов. (Роберт Киосаки) Обзаводятся вначале активами, которые им покупают пассивы, а не наоборот.
8. Лучшая инвестиция, это инвестиция в себя (Стивен Кови) . Самый важный актив это личное развитие, умения, знания, которые генерируют все остальное. Не успешные люди делают наоборот: экономят на личном развитии, в угоду покупок безделушек-пассивов.
9. У них свое мнение, независимое от общественной точки зрения. Многие люди просто копируют действия большинства, такие люди бросятся с крыши если это сделает большинство. Но лидерам это чуждо, они всегда принимают конечное решение в своей голове, не перекладывая ответственность своего решения на кого-то другого, как бы оно не расходилось с общественным мнением. Они привыкли плыть против течения - для них это норма, вошедшая в привычку.
10. Всё что меня не убивает и не калечит, делает меня сильнее. (Ницше) Они рады любому серьезному провалу и неудачи, поскольку они, благодаря е они стали ещё сильнее, с такой установкой они не тратят время на сожаление и самобичевания, а наоборот радуются новому полученному опыту.
Прочие дела домашние
Как стать успешной? Формула успеха великих женщин !
Nastya. *
Зачиталась!!))))
Альфия Назмиева
Читала Роберта Кийосаки, пока только одну книжку "богатый папа, бедный папа", тож зачиталась, хочу все прочесть=))
настойчивость.
раком чаще стоять милые мои, раком!
Удача и мозги!
Марина Прохоренко
И стартовый капитал.
женственность и стервозность одновременно, этим обладали великие женщины, например, Екатерина вторая=))
На самом деле нужны мужские качества как не грусно: смелость, умение рисковать, твердость - доброта всегда мешает, находчивость, эрудиция