Прочие дела домашние

Что первое приходит вам в голову, когда вы слышите слово «хлеб»?

А Б
....Яблоневый сад.. . Круглый стол, накрытый вязанной крючком скатертью.. . Бабушка.. . Кусочек бородинского хлеба, пропитанный горчичным маслом и посыпанный солью.. . Нет, у меня было не тяжелое детство.. . Тяжелая жизнь была у моей бабушки - война, потом сталинский лагерь, 58 статья.. .

А ну ка, парень, подними повыше ворот,
Подними повыше ворот и держись!
"Черный ворон", "Черный ворон", "Черный ворон"
Переехал мою маленькую жизнь.. .

И черный хлеб с растительным маслом и солью был единственным доступным лакомством. И это было так вкусно из рук бабушки!

Вот ведь - странная штука - память.. . Сколько образов сразу? ! Вопрос был о хлебе, а я вам и про яблоневый сад, и про скатерть белую, и про бабушку, и про "Черный воронок"...
Ольга Позолотина
Лучший ответ
А Б Спасибо ! За замечательный ответ !
Да память хранит многое ,
Мои тоже были в оккупации ,жили в землянках ,
и знали цену корочки хлеба .
Еда.
Altyw@ Altyw@
То, что я его не люблю)))
Марина *****
всему голова однако
Юлия Спивак
плохое качество... крошится
магазин "булочная"
Wisa !
съесть кусочек чёрного хлеба))
Я думаю буханка хлеба))
У меня кусочек белого хлеба с долькой помидора и зеленью .
Ольга Лукаш
Вспоминаю, дома хлеб еще есть или закончился и надо срочно купить
свежий и вкусно пахнет
Юю Край
Батон нарезного
хлеб и приходит
Хлеб.. . 0_о
Я представляю каравай только что вынутый из печи, с румяной корочкой хрустящей и хочеться налить стакан молока и съесть кусочек хлеба с молоком. Это самая вкусная и здоровая еда
Ainur Yermekbayeva
Бутерброд с колбасой =)
Жизнь