Прочие дела домашние

			Что первое приходит Вам в голову при слове "Резинка"???
Натягиваешь между указательным и средним пальцем и стреляешь всяким мусором.

							Резинка для трусов)))

							Трусы.

							Резиновые технические изделия

							Ластик

							средство индивидуальной зашиты, то есть-презерватив)))))))))))))))

							такая маленькая белая резиночка, которой я закручивала хвост в первом классе))))) )
видимо я не совсем пока испорчена, раз при этом слове у меня по сей день такие ассоциации всплывают)))))))

бельевая резинка, в трусах и колготках которая

							Для волос

							А мне почему то игра девчачья. Ну помните когда то прыгали...

							для волос

							презик ))....ой, я оказывается такая пошлая ))

							Как ни странно ...Резинка.. от трусов, или для трусов.. Помните раньше в "Хоз товарах" продавалась?.. В резиночку в детстве я с такой играла...

							Смотря при каких обстоятельствах это слово сказано...)))

							Сегодня ее называют ЛАСТИКОМ!!! Раньше были резинки для стирания неправильных черточек сделанных карандашом... .
Резинка для портного дела - вставляют в трусики, когда то были рукава-фонарики ...
...игра была - двое держат резинку на ногах-щиколотках ...а другие прыгают ..,делая "фигурки"...Ну как на пальцах со шнурком - игра как головоломка.., как бы между пальцев шнурок не запутал - а -одно движение и шнурок "свободен"))))

Резинка для волос.

							Жвачка.

							Тоже - резинка для волос.... Потому, что постоянно приходится племяшку переплетать.... Это слово уже въелось.. в память..)))

							презерватив))))

							Ластик на карандаше

							для денег )))

							сначало ж е в а ч к а.... а потом презерватив.

							тоже трусы) ) (хотя странно почему именно трусы?...))

							1. ^_^
2.прокладка
3.бабская резинка для волос

							2.прокладка
3.бабская резинка для волос
для волос)