Прочие дела домашние

Что первое приходит Вам в голову при слове "Резинка"???

Ирина Кутепова
Натягиваешь между указательным и средним пальцем и стреляешь всяким мусором.
Анна Кляйн
Лучший ответ
Резинка для трусов)))
Трусы.
Резиновые технические изделия
Ластик
средство индивидуальной зашиты, то есть-презерватив)))))))))))))))
~Алёнчик ~
такая маленькая белая резиночка, которой я закручивала хвост в первом классе))))) )
видимо я не совсем пока испорчена, раз при этом слове у меня по сей день такие ассоциации всплывают)))))))
Наташа Легка
бельевая резинка, в трусах и колготках которая
Для волос
А мне почему то игра девчачья. Ну помните когда то прыгали...
Анна Зубова
для волос
презик ))....ой, я оказывается такая пошлая ))
Как ни странно ...Резинка.. от трусов, или для трусов.. Помните раньше в "Хоз товарах" продавалась?.. В резиночку в детстве я с такой играла...
Смотря при каких обстоятельствах это слово сказано...)))
Сегодня ее называют ЛАСТИКОМ!!! Раньше были резинки для стирания неправильных черточек сделанных карандашом... .
Резинка для портного дела - вставляют в трусики, когда то были рукава-фонарики ...
...игра была - двое держат резинку на ногах-щиколотках ...а другие прыгают ..,делая "фигурки"...Ну как на пальцах со шнурком - игра как головоломка.., как бы между пальцев шнурок не запутал - а -одно движение и шнурок "свободен"))))
Резинка для волос.
Жвачка.
Тоже - резинка для волос.... Потому, что постоянно приходится племяшку переплетать.... Это слово уже въелось.. в память..)))
Meri Grigoryan
презерватив))))
Юличка ***
Ластик на карандаше
Оля Зубарева
для денег )))
сначало ж е в а ч к а.... а потом презерватив.
Vanda Balagura
тоже трусы) ) (хотя странно почему именно трусы?...))
1. ^_^
2.прокладка
3.бабская резинка для волос
для волос)