А Вы мои ответы и не читали, МОЖЕТ БЫТЬ... .
Если что не так, я и в ЗАГС не пойду брак регистрировать, чтобы потом не разводиться МОЖЕТ БЫТЬ....)))
Прочие дела домашние
вы тоже, если что не так, сразу разводиться побежите???
Наташа Свиридова
уууу....продуманый какой....
Я побежала... через 16 лет....:))))
Eleno4K@ Шкалыгина
А ведь наврала...:)))) Через 16 - выгнала, а разводиться побежала еще через 6 лет....:))) Т.е. всего - 22 года....
не дождетесь))) ) подуюсь и отойду потом))))
да
Ну да... а что терпеть если о тебя ноги вытирают ...Мой муж например знает что он у меня третий, и если проколется то не последний....
Галя Маркова
Муж прямо,как сапёр-ошибается один раз.
ага.. побегут 100 раз))) )
тут все смелые... а как коснется в реале... тише воды, епть)))
нет, я побежала разводиться только когда мы уже 2 года не жили вместе и начала встречаться с другим мужчиной, до этого не было такой необходимости - с глаз долой из сердца вон.... вспоминать про него лишний раз не хотелось не то что встречаться в суде (что в нашем случае при наличии ребенка неизбежно)
Это сугубо личное дело каждого и никто не знает как сам поведёт себя в той ситуации, в которой оказался человек, которому советуют развестись. Совет надо спрашивать у того, кто уже пережил похожую ситуацию, а гипотетически судить не стоит вообще, потому что случись у самого такое он никогда так, с как посоветовал ни за что не поступит.
Побегу!))
Не побегу - мозги же есть
Нет, боже упаси, что за глупости.