Прочие дела домашние

Можете Ли Вы Легко...И Спокойно Уснуть...Если На Улице Гром...И Молния ???)))

с милым в обнимку ничего не страшно.. . ;)
Елена Шпак
Лучший ответ
Я даже одна в темноте не могу спать, а при грозе стараюсь сидеть в ванной со свечами)))
Валентина Наум
да, меня это не беспокоит
лучше усну под тихий дождичек
могу, запросто... Отвернулась к стеночке и бай-бай )))
обожаю засыпать под дождь) И чем он сильнее, тем... уютнее, что ли...
Таня Морозова
нет... .
вот если бы он
был рядом... то да
а так нет...
Нет я всегда очень боюсь грозы, особенно ночью
Simona A.
Могу, если очень хочется
Илона Ашба
если хочу спать мне ничего не мешает.
Оксана А
Люблю грозу.
И откуда в вашей голове столько вопросов? Или вопросник под рукой?
Lubov Lubov
Да, запросто
Kebuter Kebuter
и даже, если тв на всю громкость главное - хотеть спать
конечно, под дождик хорошо спится
Liza Бобылёва
Нет. Я жутко боюсь такую погоду. Вот на днях такое на улице делалось, за ночь 4 раза была сильнейшая гроза, молния сверкала как днем было в комнате, гром гремел что аж кровать дрожала (а может и я дрожала) . Так + ко всему у нас выключают свет в доме при малейшей грозе или урагана. Из-за всего этого сутки без света просидели.
Mila Shevchenko
Да)
Легко ))
Ирэна Зверева
Нет))))))))))) ) страшно мне))
Елена Елена
Когда идёт дождь и гром гремит, обожаю такую погоду и крепко засыпаю: ) А когда молния, боюсь дико:)))
У меня окна пластиковые, так я и не слышу гром и молнию, и засыпаю без проблем) )
все зависит насколько устал организм! можно
Е В Г Е Н И Я