Прочие дела домашние

где вы смотрите толкования снов?

не могу найти путевый сайт. приснилась такая хрень. аж мурашки по коже - тучи пауков, маленьких. средних, больших. и 1 среди них - огромный., ядовитый, я пытаюсь его убить, но не могу проткнуть палкой брюхо - он бронированный. жуть, страх, во сне щемилась от них по квартире. я патологический арахнофоб, могу сознание потерять при виде паука
Лора Тюльпа
это-к письму или к известию
Ирина Белова
Лучший ответ
Лора Тюльпа о хорошем или о плохом?
Ждёте какую то Новость и боитесь--что она окажется Плохой.... Этот Страх и выразился во сне в другом вашем страхе--пауках...
Лора Тюльпа да вроде не жду...
это к мелким сплетням и неприятностям, а ядовитый и бронированный-проблема, с которой не нужно бороться, а просто подойти с другой стороны
Лора Тюльпа блин, еще бы понять что это за проблема))) привет
Я режко смотрю толкования снов... если только вот действительно приснится какаяч-нибудь жуткая хрень. Мне в том году могила снилась... типо что муж там мой (((((((((но я его не видела во сне мертвым... то он кого-то защищал и погиб. Тоже мурашки были. Работает он в милиции... возможно из-за этого. Мысли всякие нагоняла себе.. потом снилось. Правда через какое-то время экипаж его расстреляли ( мой тогда приболел и не вышел на работу в тот день. Бог оберег.
Тайные страхи, так же как и мечты, тоже хотят, чтобы им уделяли внимание, за счёт внимания они и живут. Можешь мне поверить, это не последний сон с пауками.
Ксения Балджи
Лора Тюльпа так это к плохому или к хорошему?
Сонни купите))
Иринка ***)))
я не смотрю толкования снов, потому что научно доказано, что сны идут из подсознания, то есть когда мозг спит и сознание "не работает", то все подспудные мысли и вылезают в виде сновидений, что-то, что запало когда-то в душу, может ты даже не обратила на это внимания, а подсознание "записало на корку мозга"....короче - сны выдают твою СуЧность (неплохой получился калаьбур?).... а верить сонникам и толкованиям снов - это уже язычество какое-то