Прочие дела домашние
а как Вы считаете имеет ли право мужчина сказать своей женщине--->
''дорогая,по-моему ты слишком поправилась и тебе стоит взяться за свой внешний вид''...вообщем-то имеет ли право указать не ее недостатки и принудить бороться с ними???
Имеет. Особенно в такой форме.
имеет
в паре оба должны считаться с интересами другого
завтра он перестанет на работу ходить и скажет--я такой, пересмотрел свои взгляды. деньги--это зло. Как вам? наверняка вы не за такого выходили и не планировали такого финала
так же и он. Женился на стройной--а теперь ему пардон жирную тётушку подкладывают и говорят--люби меня. я такая
может и не говорить, а сразу завести себе другую.
А по правам - это в ООН.
имеет. пусть он лучше замечает ее недостатки и просит их исправить, чем тупо не обращает на нее внимания и ищет себе более стройных и привлекательных на стороне
А почему нет?
Если она разожралась, опустилась, за собой не следит, то что ж ему, терпеть?
Конечно, имеет, если она стала, как бурёнка... И не нужно обижаться на правдивые замечания, а прислушаться к его словам. А еще лучше, если он скажет: "Дорогая, давай заниматься спортом вместе" и купит абонемент в спортзал на двоих.
..имеет...
Дорогой, как два пальца об асфальт, отвечу я: )
Ты сидишь дома с детьми, выгребаешь за ними дерьмецо, оттираешь от стен блевотинку, и выгуливаешь их наблюдая чтобы они не поели чего нить выкопанного из земли. К томуж стопятсот раз в день собираешь игрушки, одежду и посуду с кастрюлями которые детям нравятся как игрушки.
А я в это время похожу по спа, отдохну, избалюсь от измудоханного вида.
Только вот мой муж человек мудрый. Он никогда на это не пойдет
Указывая кому-либо на недостатки, стоит задуматься о своих.
Если ему это действительно сильно не нравится, то конечно может намекнуть и даже должен. А что делать, молча терпеть некоторое время, а потом завести стройную любовницу?))))))))))
Ну, он же не требует невозможного - почему бы и нет ???Ведь в семьях принято вообще разговаривать - если его это волнует, вполне может высказаться - тем более можно и в ответ ему тоже высказать свои претензии ...Может, он просто хочет вместе ходить в тренажёрный зал или в бассейн - лишь бы на пользу было !!!Или хочет как-то изменить питание на более диетическое - и так "тонко" подводит к этому ...
смотря какой мужчина. . насоящий - нет!!!
можно немного по другому - дорогая давай начнем правильнно питаться или не есть после шести, это не так обидно, но и намек понятен будет, ато что вы её поддерживаете будет положительным маментом
Всё очень запущено, если уж до такого дело дошло.. .
Непростительно будет, если М сообщил об этом сразу после родов Ж.
а что-где-то написаны права мужчин и женщин? если по совести, то - нет. Жену надо всякую любить. ИМХО
мой муж недавно притащил видео-фитнес (ему братья-америкосы на работе подогнали, на совесть фитнес) . прыгает теперь, отжимается-аж пот градом. и частенько меня втягивает, мол, ого! смотри, чё делают! ты так сможешь?
я-то, наивная, велась, а теперь поняла-вот оно к чему)))))
ага, все такие за правду, представляю себе это чудо-семейство:
Он: "ты слишком поправилась и тебе стоит взяться за свой внешний вид"
Она: " а ты меня не любишь и даже не полюбливаешь уже вторую неделю, да и причёска у тебя как у ...
можно долго продолжать, по мне так на что такая правда?
P.S: доколупаться всегда есть до чего.