Прочие дела домашние

Добрый день! Смогли б на всю страну , как в программе А.Малахова "Пусть говорят", рассказать свои проблемы,(+)

ТАК , КАК РАССКРЫВАЕТЕСЬ ПОРОЙ ЗДЕСЬ НА ОТВЕТАХ???
Наталья Монтик
Привет, MOSKWA..:)))))..Без демонстрации всегда проще....:))))
Зинаида Панкрац
Лучший ответ
Наталья Монтик Приветик!!!
Легче отбиваться от комментов!!??
нет. . Это передача для дебилов. Собираются дебилы и обсуждают как им - дебилам - плохо живется.
Наталья Монтик Они не обсуждают плохую жизнь, а разбирают ситуации, причем неординарные, которых и здесь на проекте УЙМА!
нет, а зачем проблемы не решат, а только еще больше частенько человека добьют.
Юлия Макина
Если ситуация тупиковая, то любые вазможности надо использовать, хоть телевидение. Но вот вопрос в том, "А кому это надо ?"
Татьяна О
Наталья Монтик Ну здесь то многие пытаются учиться на чужих ошибках, а там чем хуже- страна обсуждает, кто то делает для себя выводы- прямо аналог того, что происходит на Ответах!:)
конечно за большие деньги! Ведь там не бесплатно изливают душу, я так думаю.
Кому нужны наши проблемы.
Melfina Melifaro
Я и здесь душу на распашку не раскрываю, а в этих низкопробных шоу и тем паче. Хотя ели от этого будет зависеть жизнь или здоровье моих близких (тьфу, тьфу, тьфу) я и не только на это пойти могла бы!
программу А. Малахова "Пусть говорят" и дом 2 смотрят только в маскве, поэтому не получится на всю страну рассказать!!!!
Наталья Монтик Ну это вы зря!!!!
нет не считаю нужным и возможным
Наталья Монтик Нужность и возможность - разные понятия!!
Нет я этого и без предач никогда не делал
нет, я и близким людям о всех проблемах нерассказываю
Айка M
Да, да, да! Надо рассказать всему миру. Хочу, чтобы люди знали правду о моих проблемах, для того, чтобы у них потом было меньше своих. Мне есть чего рассказать и не для бахвальства, ибо не чем хвалиться и не люблю этого делать, а для того, чтобы люди знали цену и смысл жизни.
***ulyana*** ***
Вообще это публичный стриптиз!!! В нем нет смысла!
Наталья Монтик А на Ответах какой стриптиз!!??Да программа Малахова- просто ДЕВСТВЕННИЦА!!:)
Мария Фалькова Стриптз -раздевание,обнажение! Так вот там обнажают душу! А зачем и кому это нужно!!
нет, никому это не надо