Прочие дела домашние
Где заблудилось в этом году лето?Первый раз в жизни летом хожу в куртке((((
Балеишь штоль? Я в трусах хажу и потам абливаюси!
Заберите из Москвы пожалуйста, надоела жара, сил нет....
а я жарюсь - в одних трусах сижу в квартире - на улице пекло и периодически дожди - в смеси с жарой - баня
Господи, а живете вы на Северном полюсе, что ли?? ? У нас пекло стоит, жара невыносимая....
Ирина
не поверите у самого Черного моря
Ой, я незнаю куда деться от жары, Питер до +35, все пляжи на водоемах населением облеплены, плюнуть негде.
Москва перехватила, а мы, оставшиеся, мерзнем, МОЖЕТ БЫТЬ....))))
а у нас в Питере пекло! кстати только вот 29 числа приехали с Феодосии, там море просто ледяное!!!
Ирина
ага+13(
Это Хде это так???? У нас в ПИтере под +30 )) Неужели ОНО к вам не собирается??)) ) надо спросить будет.... может.. блин... погостит у нас... и к вам отвалит??))))))))) ) то уж больно жарко)))
Везет, а я от жары уже измучилась. Давайте меняться!
У нас жара ,,давайте меняться
у нас +35
На верно у нас. жара ужасная. не знаю куда деть себя
А это где так холодно?
У нас классное лето в этом году!!!!
У нас гуляет. Жара, духота. Хочу к Вам!
а у нас вторую неделю жара стоит...
Как же вам везёт!! ! Завидую!!!
У нас в СПб жара! Уж и не знаю что лучше - холод или тепло.
у нас во владимире 35 тепла! 2 недели как!
Ты где живешь? я сижу голый у компа в мокрую простынь обмотан )))