Примерно с 4 лет, когда начинают интересоваться своим телом и отличием его от других. . Именно тогда замечается необычность и "ущербность" девочек..; )
А девочки, ничем не отличаясь друг от друга, кроме веса и роста, меряться начинают с момента роста своих выступающих частей - с момента полового созревания. . Поэтому им приходится быстро навёрстывать упущенное время для соревнования и отыгрываться на пацанах за пренебрежение десятилетнее..; -))
Прочие дела домашние
Скажите, а откуда у мужчин пошла такая дурная привычка уже с детства причиндалами своими меряться?
меряются причиндалами
у всех прочих-нормальная пиписька
ну потому что размер все же имеет значение) )
Не мерила... ой... не просили измерить...)))))
Marina *****
Так, определяемся.. Не мерила, или не просил никто?))))
Аленький* знаешь анекдот: Вовочка Танечке показал в трусиках - во о, а у тебя нет! Заплакала Танечка - к мамочке, а та ей отвечает - Когда вырастешь у тебя таких будет 100. Вывод: все от баб и для них опять же всё - самое лучшее)))
Marina *****
У меня на анекдоты память плохая.))))
У кого больше, наверное главней получается !
К мужчинам это не относится, скорее к мужланам!!!
оттуда.... ну из детсва всё из детства
Я считаю, что это аттавизм от животных. У кого что-то больше, тот круче и тот берёт самку!
Как в том анегдоте: "У кого больше? У меня один. Больше не у кого нет? Ура, я выиграл!!! ". ))))
Потому, что кто то должен чему нибудь гордиться: одни умом другие своим причиндалом.