Прочие дела домашние

а что реально женщинам за 30 нравятся молоденькие да?

мне нравятся умные, независимо от возраста
Асем Рахимбаева
Лучший ответ
дело вкуса
Оля Петрова
Мне нет, да и по молодости предпочитала мужчин старше себя, ну или ровесника.
K*
Kojashka **
ну не всем же
А почему бы и нет.... ну вот согласитесь красивое тело, не затуманенные глаза, приятное и свежее дыхание, резвый ум и вычурность даже... почему бы и нет? Я не скрываю что мне нравятся парни моложе меня)))) но это не значит что я готова с ними спать илилюбезничать))))) прошло время того что я видела все в розовых очках)))
Aysuluu Rus.....
Мне за 40, а глаза еще видят красоту то молодую!
Anna Maltseva
это не может быть как то обобщено... у всех разные вкусы что в 20 что в 30 что в 50.
А что? за 30...Это уже старенькая?? ? А как же за 40, за 50??? Это как???
за 40к)
Посмотреть нравится)
Светлана Мазан
Я подглядеть-чё народ отвечает) По мне так от 40 и до 45 -самый перец!)
Cвітлана Сиксай
Да вам бы уже хоть какого, какой там молоденький, муж и то удрал))
Tatyana Ivanushkina
Анна Виноградова а такие как вы пытаются строить счастье на чужом несчастье, не понимая что это все обернется
мне нет
мне - нет. я хочу взрослого состоявшегося мужчину. а не юнца сопливого воспитывать и растить. у меня дети для этого есть
Irina Kim
да!! ! дадада!!!))))))))))))
~Dasha~*
что ж вас так задела любовница вашего бывшего мужа?
реально вам не помешало б на сеанс психотерапии походить, чтобы бред выкинуть из головы и на ребенка и СВОЮ, а не ИХ жизнь переключиться.
Наташа Аверина
Это у всех связано с детством и с психологией.
Кто-то ищет себе в партнёры типаж "папа" или "мама" и нуждается в более зрелом и мудром партнёре.
А кто-то нуждается в энергии, ищет приятельских отношений, пытается удержать свою убегающую молодость и предпочитает партнёров моложе.
Нет. Мне нравятся мужчины солидные.
да потому что большая часть женщин просыпается в этом возрасте как женщины
щас все нагло врать будут !
^@м@ru$Ьk@ ^
Анна Виноградова я вот тоже это заметила, многие мне кажется лукавят
не всем, вот моя подруга (ей вот вот 30 будет) обожает молоденьких со смазливой модашкой. а мне (тоже скоро 30) нужно чтоб на мужика похож был а не на мальчика гладколицего
нет
Не всегда
молоденькие нравятся всем!
^@м@ru$Ьk@ ^ У нас на проекте новая юная леди появилсь?
И чё с ними делать? :)
Надежда **
Надежда Подольская учить, учить и еще раз учить)))
всем современным девушкам нравятся только богатые.
а что они не люди что ли?) )
мужикам же нравятся молоденькие))
Женщины рвутся в педагоги...
нет, им нравятся умненькие и не важно какой возраст :-)