Прочие дела домашние
Если вам клоун улыбнется - вы ему улыбнетесь в ответ? Или язык пожажете? А может пальцем у виска покрутите?
я его за уши оттаскаю-)
Улыбнусь в ответ)))))) )

Могу - улыбнуться, а могу и язык показать. Это зависит от внешности, мимики и поведения клоуна.
Я клоунов боюсь с детства. Пусть лучше мимо пройдёт и ваще меня не заметит.
я недоверяю клоунам! он прячет свою сущность под маской, кто знает какого черта он мне улыбается
ненавижу клоунов и мимов. если будет с собой ствол-пристрелю.
Если клоун - Асисяй, то увяжусь следом! ))))
Ненавижу клоунов и скоморохов и... ну всяких ряженых.
Отвернусь и пойду в другую сторону.
Да, что ж мы такие злые! Даже клоуну готовы морду разбить. За, что? За улыбку? Потому нас и считают самой угрюмой страной в мире. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! Это Вам ничего не стоит!
ничего не сделаю, не люблю я их.
Будем с клоуном идти рядом, улыбаться, показывать фокусы и радовать людей.
Клоунов терпеть не могу.... пусть другим улыбается и идет лесом))
Ко мне один раз во время представления подошел клоун . Я сидел на первом ряду . Стал со мной дурака валять по голове гладить . Так я как вскочил и сватил его за нос . Так он от меня как шарахнулся в ужасе и потом все представление боялся в мою сторону посмотреть
улыбнусь)
Я ему в рожу разобью.
Улыбнусь, ведь улыбаться - это работа клоуна