Прочие дела домашние

Как вы думаете, когда наступит то благодатное время, когда на улицах любого города России будет чисто?

Жанна Гроссман
когда КАЖДЫЙ научится не срать там где живет.
Вера Балынская
Лучший ответ
В России этого не будет никогда, как мне кажется...
Оксана Жидких
Думаю, никогда.. . пока будут люди себя чувствовать боярами, за которыми кто-то придет и уберет. Пока на пляжах и лавочках свои пушистые задики не смогут оторвать от поверхности, дабы окурок до урны донести. Пока за своими любимцами какашки убирать не будут. Пока, промахнувшись мимо урны бумажкой, не обломятся вернуться и поднять. Пока из окон машин будут выкидывать на ходу всякий хлам. Да можно долго перечислять.
Пока есть алкоголь ...-всегда ...семьи пьющих порождают себе подобных так и идут параллельно нормальные и хронические алкоголики....
Gulbakhyt Kissykova
Уууу.. . никогда..
Когда свист на горе раком встанет.
Елена Шимолина
От россиян? Да, скоро китайцы придут.
О@
Ольга @@@
когда вы сами мусорить перестанете
Чисто не там, где убирают, а там - где не сорят!
Очень много лет назад, я, человек в общем то аккуратный, привезла из Риги привычку-обгоревшую спичку убирать обратно в коробок-выбросить на землю было
невозможно-её за 5 км видно будет!! ! У нас так не будет НИКОГДА !!!
Когда жители этих городов станут культурными и перестанут свинячить на них, а станут свой мусор выкидывать в урны.
никогда
Когда будут везде урны, не будет алкоголиков и бескультурных людей, которые и своим детям подают такой пример.
никогда...
Елена Елена