Прочие дела домашние
Как вы думаете, когда наступит то благодатное время, когда на улицах любого города России будет чисто?
когда КАЖДЫЙ научится не срать там где живет.
В России этого не будет никогда, как мне кажется...
Думаю, никогда.. . пока будут люди себя чувствовать боярами, за которыми кто-то придет и уберет. Пока на пляжах и лавочках свои пушистые задики не смогут оторвать от поверхности, дабы окурок до урны донести. Пока за своими любимцами какашки убирать не будут. Пока, промахнувшись мимо урны бумажкой, не обломятся вернуться и поднять. Пока из окон машин будут выкидывать на ходу всякий хлам. Да можно долго перечислять.
Пока есть алкоголь ...-всегда ...семьи пьющих порождают себе подобных так и идут параллельно нормальные и хронические алкоголики....
Уууу.. . никогда..
Когда свист на горе раком встанет.
От россиян? Да, скоро китайцы придут.
когда вы сами мусорить перестанете
Чисто не там, где убирают, а там - где не сорят!
Очень много лет назад, я, человек в общем то аккуратный, привезла из Риги привычку-обгоревшую спичку убирать обратно в коробок-выбросить на землю было
невозможно-её за 5 км видно будет!! ! У нас так не будет НИКОГДА !!!
Когда жители этих городов станут культурными и перестанут свинячить на них, а станут свой мусор выкидывать в урны.
никогда
Когда будут везде урны, не будет алкоголиков и бескультурных людей, которые и своим детям подают такой пример.
никогда...