Прочие дела домашние

Говорят, все женщины делятся на кухарок и уборщиц. Ну, это очень-очень образно,конечно...+

... Вы больше любите готовить или убираться ? Для меня так чистота сначала, а кухня потом.
я готовить люблю, для меня кулинария - это искусство, правда жаль, что шедевры недолговечны)))
Наталья L
Лучший ответ
Ничего не люблю, но приходится)))
Ольга Ткаленко
Я - ни то, ни то.. . я читатель.
* Елена *
готовить люблю, для меня кухня важнее... правда, сейчас приходит 3 раза в неделю женщина убираться, а вот кухню никому не доверю...
•dinara •
мы, кухарки, все уборщицы. Ну и обратная формула тоже верна.
Ляззат Батина
Убираться больше люблю))))
я ...теоретик! и готовить люблю и убираться... теоретически ))
Первый раз такое слышу. А прачки со стиральными машинами вымерли? Я лично под настроение то кухарка, то уборщица. Из под палки не буду делать ничего. Благо мужа это устраивает. А вот гладить НЕНАВИЖУ!
Не скажу, что люблю, но делаю и то, и другое без ненависти)
тогда я к кухаркам отношусь. Люблю ходить по магазинам, покупать продукты, готовить-обожаю! Ещё люблю утюжить, а вот уборку-просто терпеть не могу. Хорошо, что муж и сыновья выручают и помогают мне с уборкой )))
Готовить обожаю, а вот убираться вынуждена
я лентяйка - не люблю ни то ни другое
Dasha
..а многие любят просто погулять или посидеть в интернете.. не любят ни готовить, ни убираться, хорошо, что это все делает муж.. бывает и такое. И что значит любить готовить или убираться, это по моему не обсуждается, надо делать и то и другое без любви..
Мила Иванова Само собой - надо. Но убирать я именно люблю
Светлана Паплина Как же готовить без любви-то? Выше правильно сказали: это же искусство))))))))
Наташа Милькевич ...я когда то тоже любила,пока муж был...а теперь по настроению...кстати готовка вкусно тоже по настроению..