Прочие дела домашние
вот тут часто спрашивают,что делать,если ребенок увидел..как родители сексятся)))а что делать,если застакала
СВЕКРОВЬ?))))))))...прям конкретно застукала...когда я минет ему делала)))))))))))))))))
А кому делала? Если мужу не страшно, не свёкру же))))
Оксана Бойченко
упаси..свекру)))щас вырвет)))))))))
Есть такие свекрови -вуайеристки, любят подглядывать. В своей жизни не хватает, наверное, пусть завидует.
Ахахах)) ) было такое, когда у мужа родителей гостили)) ) она сказала - извините, надо было мне стучать, и вышла)) )
А потом типа ничего не было)) )
Хотя я обломалась больше - из спальни с трудом заставила себя выйти))
А потом типа ничего не было)) )
чё делать, чё делать....
ничего не делать. пусть спасибо скажет, что сыну такое обслуживание, да за бесплатно
Пусть радуется, что сыну ТАК повезло с женой!
Я бы своей невестке еще бы презент приятный сделала в качестве компенсации за смущение:)
Ох и фантазёрка ты Дина))
Оксана Бойченко
а то!!!))))приветик!!!
а не хер влезать в чужую спальню....
скажи что делала массаж простаты чтоб не было простатита)))
А ничего не делать, шо ей станется, жить будет)
она сама виновата, стучать надо. Думаю переживет. Только не оправдывайтесь
Надо сказать ей пусть стучится прежде чем входить.
Ни чего не делать, я думаю она умная женщина и всё понимает, просто скажите ей, чтоб в следующий раз стучалась
Продолжать заниматься свои делом!!!!
Такое часто бывает, когда живёте вместе. Она поймёт.
Оксана Бойченко
она ханжа и минет для нее...людоедство))))))))
честно, если она без стука вошла или что-то подобное, в общем ее вина - я бы вообще не переживала, это пусть она стесняется))
Сауле >-)...
Стыдно не тому у кого видно, а тому кому видно)))
"А он просто замёрз"
Свекровь должна быть счастлива) ) И любить больше станет))
Поймёт, не будет возмущаться. Не маленькие же.