Прочие дела домашние

Вот что за мода, высунуть колонки на весь двор и чувствовать себя мля диджеем, распираемым от гордости.

Люди работают дома, дети спят кое у кого. А тут такая дискотека, которую никто не заказывал. У вас тоже такие уроды имеются?
Елена Дехтярук
ДА, бесят ((((
Маша Боровикова
Лучший ответ
В доме напротив имеется один такой диджей)))
Крестина Дудка
сейчас уже мало. Это идет со времен, когда магнитофоны были не у всех и хотелось похвастаться.
Ал
Алёна
переезжай в свой дом лучше чем в квартирах
такие уроды есть везде...
Vera Tsernoussova
Беруши в уши.
Блин, а мы свами не соседи случаем?
По нами живет придурок малолетний, выставляет колонки на улицу почти каждый день, слушает всякий бред, дверь не открывает, мать его живет отдельно, всё никак поймать её не могу, чтоб ей высказать все. .
Он или колонки выставит или мы ахи-вздохи слушаем средь бела дня....
а что? у вас рогатки нет?))
Суклиян Юлия
конечно) мне кадется в каждом доме есть такие одаренные, и еще те, кто в 9 утра в субботу начинают сверлить отверстия! найду-руки оторву!
Любовь Вишницкая сори,промахнулась)))+5
бывает, но редко.... причем диджеи предпочитают шансон... мну аж мутить начинает... .
нэ понимаю в чем кайф.... если хочу послушать музыку, слушаю ее у себя дома....
Когда в квартире жили, тоже такие в соседнем доме обитали. Прям убить хотелось. Ладно бы музыка была нормальная, так или блатной шансон или попса с дебильными текстами. Сейчас живем в частном секторе, кругом одни бабули, красота))))
не, самый респект это окрыть двери машины и врубить стаса михайлова
имеются, мля. Выше этажом живут
О, да! По выходным, и врубает шансонную блатату, а я её терпеть не могу!!! Раньше сосед сверху слушал визжание какое то, отучила. Приходил с работы утром, и врубал, музыка стихала (спать собирался, в ночь работает) и тут я ему со всей дури в 4 колонки врубила. Теперь тихо...
Был такой гад, да и он есть, только музон больше на всю не включает. я выходила в подъезд и вырубала свет тумблером во всём подъезде. раз 5 так сделала, теперь в кв. тихо музон слушает
Илона Павлюк
Станислава Кузнецова О! это прям наш метод))) Только у меня муж соседу одному свет отключал
Это не мода, это деревенский атавизм, к сожалению, не лечится..
Та конечно. иной раз и я в это число вхожу. не выставляю конечно ничего. наоборот всё закрою. но под громкую музыку выплеснуть эмоции проще. если лень чем то полезным для этого заняться. извините нас :)
Галина Руди
Сегодня такой меломан разбудил весь двор, врубив автомагнитолу в машине .Ух и помянули ж мы Любе вкупе с комбатом тихо-ласково
имеются.. на своей девятке встанут под окнами, и врубят на всю.. а я вообще на 10 этаже живу.. представляю каково тем, кто на 2 или 3 живут.
это жизнь, хорошо хоть не алкаши на площадке собираются.