Прочие дела домашние

а вы покупали защиту на кроватку, какая лучше? Едим покупать.

Олеся Рейсер
мы сняли борты - сын по ним карабкается и того гляди из кровати вывалится. Порою ноги застревают между прутьев, приходится вот смотреть вовсю, чтобы не пихал.. . Надеюсь скоро еще вырастет и ноги влазить перестанут :))))
А раньше ставили - мне кажется так уютнее, а потом ребенок подрос и часто бился головой во сне.. . тут уж как без мягкого? Покупали постель Пикколино, хлопок, внутри какая-то синтетика без клещей (сами борты, одеяло-подушка, матрас) , а белье гладить просто убийство, зато не разлазится и не цветов не теряет - сыночку уже почти 11 месяцев, всего 4 комплекта используются и дальше будут пользоваться.
Жду еще девочку, если попадутся, куплю такое же белье и постель.
Аня Чёботова
Лучший ответ
Я покупала, но быстро от неё избавилась. На неё оседала пыль. А часто её стирать было не охота, отвяжи привяжи.
А у нас кровать манеж, очень удобно. А самое главное что она вся мягкая

Здесь конечно её не всю видно, но сама суть что она мягкая, а внизу ещё комод, есть откидной пеленальный столик.... В общем удобная кроватка попробуйте)))
Gul4Atai Gulmariyam
Олеся Рейсер Спасибо, красивый малышь) мы тоже такие еще маленькие и уже по немного ползаем по кроватке.
Нет. Она не нужна. Воздух должен циркулировать и пылесборники эти лишними будут.
Чего защищать то?
У меня дочка один раз только упала в кроватке месяцев в 6, когда вставать начала... Ну и ничего страшного, поплакала минуту и успокоилось, повреждений никаких, прутья деревянные у кроватки были...
Нина Гроссова
Я без нее обходилась.. . Мне казалось, что ребенку нужен свежий воздух... а не поролоновые пылесборники
Олеся Рейсер Он ноги сует не туда куда надо.