Прочие дела домашние

А вы зелёные абрикосы с деревьев в детстве ели? А сейчас ждёте пока поспеют?

Ирина Тен
О-о-о, это было у нас что-то вроде ежегодной традиции!
Только сформируются маленькие, зелененькие, так мы по
деревьям оббираем всё, что достанем, и съедаем.
И хоть постоянно потом не слезали пару дней с горшков,
все равно это был для нас магнит. Казалось бы, ну потерпите,
ну дождитесь, ведь вкуснее же будет! Да, но ведь тогда не
будет романтики.. .
В нашем дворе, окруженном пятиэтажками, три дерева до сих пор
растут такие, но последние лет 15 на них постоянно абрикосы дозревают,
аж падают желтые.. . О чем это говорить может? Наверное, о том,
что нынешнее детское поколение менее романтичным стало,
более прагматичным? Но не только это, думается - за компьютерами все сидят,
не видно во дворе никого.
Ольга Денисова
Лучший ответ
Не ела)) )
И сейчас люблю только спелые)))
Arina *
Ждём,,,, Пока привезут....
я зеленых никогда не видела .
ела. и щас иногда ем.
Irina Soboleva
абрикосы у нас не растут, в Московской области, а вот яблоки и сливы да, хавали)
**svet){A **
Абрикосы у нас не растут. А крыжовник ели и яблоки тоже
ела. и сейчас бы ела, да живем в регионе, где они не растут ((( покупаем спелые привозные.
Ольга Сорокина
Ела и сейчас вот недавно на природе надрали недоспелый абрикос и накушались, красота....
Lo
Love_Экзот
в детстве помню наелась. так меня всю ночь полоскало. но меня это не остановило так что если где вижу могу сорвать и слопать. и неодезательно абрикосы. но и сливы и вишни и алычу и виноград.
обожаю особенно с солью кисленький такой
конечно)
прямо в точку)
Elen Kalderon
я и сейчас зеленые ем)))))