Дуремар - и от жадности ква-ква!! !
И еще водители маршрутных такси, которые в час пик останавливаются, открываешь дверь, а там - чья-то попа! :))
Прочие дела домашние
Какие вы знаете примеры жадности???
древний китайский анекдот
Ехал как-то купец с огромных грузом всяких товаров, в том числе и соли. Остановился возле речки на ночлег. развели костры, готовили еду. . Рядом тоже остановился другой купец, он вез ткани. Его помощники тоже стали говоить еду, но тут обнаружили, что у них кончилась соль. Послал своего слугу к соседу, что вез соль, чтобы тот попросил у него горстку соли. Купец отказал. Потом долго мучался, думал. . В конце концов приказал своему помощнику высыпать в реку мешок соли, прокомментировав это так : "Не жалко соли, жалко отдать ее другому! "
Плюшкин из "Мёртвых душ"
Когда таблеток от жадности в аптеке просишь ПОБОЛЬШЕ!
Я вот знаю, что верх жадности - это продавать собственные визитки)))
Когда к тебе пристают на улице люди, и по методу циган, что-то от тебя хотят от тебя получить. Они мне не нужны...
Пример жадности - моя свекровь. Никогда в своей жизни не встечала ничего подобного.
дайте мне таблетки-от жадности и ПОБОЛЬШЕ, ПОБОЛЬШЕ
Да чего уж далеко ходить, на любом предприятии есть начальники, которые делают мыслимые и не мыслимые доплаты себе, даже в нарушение Трудового законодательства, при чем если нужно заплатить за действительно выполненную работу рядовому сотруднику, то почему то фонд оплаты труда заканчивается.
это когда съела в гостях кг конфет и требуешь еще..: ) а если недают больше то обижаешься
спрашиваеш у девушки дай она зараза не дает :))
Как-то был задан вопрос : подаёти ли вы милостыню? Около 95% отвечающих (а было не мало) ответили типа "я чё обязан"
Посмотри х/ф "Большая перемена", там хороший пример неповторимой жадности демонстрирует герой С. Краморова.