Прочие дела домашние

Полотенце на голове. Зачем оно вам? У меня волосы сами по себе на свободе сохнут.

Ну волосы волосам - рознь: -))) У меня тоже так сохнут - они см 5-7 ростом. А у дочери моей до пояса коса. Если она оставит волосы без полотенца- струи воды будут стекать по спине. Не реально хорошо промокнуть длинные густые волосы сразу. А одевая полотенце или специальную сшитую из махровой ткани чалму - очень удобное изобретение для длинных волос, когда они закручены на голове вверху и не падают, когда волосы подсохнут - все это можно снять без проблем.
Алина Александрова
Лучший ответ
Если волосы густые, с них долго течёт вода за шиворот, даже с очень коротких.
До того, как высохнут, я сто раз навернусь на плитке от стекающей с волос воды.
никогда не накручиваю полотенце, зимой феном немножко подсушиваю, а летом так сохнут
у меня сохнут очень долго. Я голову не вытираю. В полотенце вода впитывается
чтобы струи воды по плечам не стекали
Zeinab Tabataddze
У меня вообщето нет волос на голове !!!))
Чтобы подсохли немного до укладки и сушки.
чтоб полотенце впитало лишнюю влагу
чтоб спине сыро не было
волосы на свободе... классно сказала...
Ирина Ридель
Когда укладывать некогда, чтоб раньше времени не высохли))))
Соглашусь со веми: чтоб ручьи не текли по телу и по полу, а то потом не только себя сушить, но и пол прийдется!))))
Svetlana Patrashkova
оо это для меня уже особый ритуал после душа)))
Анна Ипатова
а у меня оно на другом месте обычно ;)
Алла Холод
У меня практически "лысая башка - дай пирожка"... так что нет плотенец никаких.