Прочие дела домашние
А какие желания загадали бы вы?...=>
На улице стояло бабье лето. Приветливо светило солнце...На аллее в парке нещадно избивали друг друга Джордж Буш и Михаил Саакашвили. Каждый норовил ударить друг-друга побольнее, в ход шли ноги и даже монтировка. Оппоненты изрядно потрепали друг-друга. Телохранители обоих стояли неподалеку и, откровенно скучали, наблюдая за происходящим, не предпринимая никаких попыток вмешаться. Английские и грузинские крики лидеров государств перемешивались с отборным русским матом...Чуть поодаль от них стоял Дима Билан. Он тщетно пытался извлечь какие-то музыкальные звуки из своего нутра, но слышалось лишь сипение и хрипение, врачи вынесли ему неутешительный приговор - он не сможет пропеть ни одной ноты в течении нескольких лет...За горизонтом в небо поднимался черный густой дым... Это горел ДОМ 2. Пожарные присвоили пожару самый высший степени сложности, и остается только догадываться, что произошло с участниками шоу...На скамеечке сидела девочка Женя. Она щурилась от солнца и весело наблюдала за всем происходящим. У нее было прекрасное настроение. Она сжимала в руках весьма неказистый цветок. На цветике-семицветике оставалось еще целых четыре лепестка...
Привет, дорогая ! )))
А я бы загадала ...и пожелала всем
МИРА ВО ВСЕМ МИРЕ !!!
С некоторых пор я по другому понимаю слова ...мисс Америка ...не так уж глупы эти девочки ...
Счастливые люди злыми не бывают ! ))))
Пусть у всех все будет хорошо, тогда и у нас все будет прекрасно ! )))
А я бы загадала ...и пожелала всем
МИРА ВО ВСЕМ МИРЕ !!!
Счастливые люди злыми не бывают ! ))))
М. М-Ва
Привет, Ларисочка! :)))
Вот это вопросик. Знаете, возьму на себя ответственность ответить. Сразу предупреждаю, ответ будет без дипломатии.
Дима Билан - не уважаю по одной простой причине, петь 2 года одну и туже песню под фанеру - это слишком.
Дом - 2, ну это же натуральный дурдом 1; 2 и т. д.
Джордж и Суукашвили? Никогда не любил и не уважал продажных душ (Миша из таких) , а вот покупатели иное дело. Знают, что хотят и от кого.. . Хотя идёт в разрез интересам России.
Женя?? ? Женщины - загадка природы.. .
Не буду загадывать желание, буду их пытаться добиваться. Самонадеятельно?? ? Простите, но такова моя сущность.
Женя?? ? Женщины - загадка природы.. .
Чтобы ВСЁ БЫЛО ХОРОШО!

М. М-Ва
Приветик, Людаша! и тебе не скучать :)))
мощненько...))))
чтобы зарплата у кабинета министров и членов госдумы равнялась минимальной, и чтобы с них сняли гособеспечение и льготы
Все оружие, металлическое, химическое, атомное. Все!!!! Вдруг превращаетсяв.... воздушные шарики и улетает в небо. Не было, нет и никогда не будет!!!!
Сергей Зверев причесывал и красил свою собачку, слушая в наушниках исключительно песни в собственном исполнении.
чтобы не было войны!!!!
чтоб кризис закончился!