Прочие дела домашние
А от чего зависит Ваше Отношение к Человеку?:)
от его поступков и только от поступков.
От его поведения.
От его отношения ко мне, от того, искренен он со мной или нет, от его слов и поступков.
бывают люди, которых терпеть не можешь с первого взляда, даже не общаясь... а бывает человек оч симпатичен, но стоит ему открыть рот.... иногда и старые знакомые меняются до неузнаваемости....
От того, сошлись мы биополями или нет.
от его искренности по отношению ко мне-в 1-ю очередь
От первого впечатления, оно у меня всегда верное.
А... шут его знает.. от чего?... Иной раз... вот не... глянется мне человек.. с первого взгляда... И знать то я этого человека не знаю!... А вот.. что то не то... Как то ..холодно, что ли рядом с ним... или глаз какой то не такой... Не знаю, как объяснить... но, как правило, если с человеком сразу ...не нахожу контакта, то впоследствии... и не будет у нас теплых отношений... А бывает.. Не знаю человека, а... как будто пол жизни были знакомы..!. И... не морозит меня от Его присутствия, и поговорить есть о чем.. Ну это не значит, что я такого человека... в друзья мигом запишу... Но от встречи не откажусь... И при случае.. с удовольствием пообщаюсь...
Критериев много. Всех не перечилить.
От его отношения ко мне.
от его отношения ко мне, к своим детям, к жизни в целом
от поступков человека, от слов, действий.
от цвета ауры оппонента
От его отношения ко мне!!!
От его характера