Нет, не зависит.... злых и подлых людей среди богатых и обеспеченных гораздо больше, чем среди малообеспеченных.
Не, идиотизм не измеряется квартирами и машинами)
Прочие дела домашние
Ваше отношение к человеку зависит от его благосостояния?
Это еще что за идиотизм?
Я нормальный человек.
порой да.
Среднестатистический мужчина не имеющий к 35 годам хотя бы своего жилья, мне кажется не состоявшимся.
неудачником .скорее)))
Извиняюсь, может я и не нормальный человек, но если мужчина живет с мамой в 30 лет это о чем то говорит, если конечно он не взял ее к себе из за проблем со здоровьем. Не в благосостоянии дело, а в самостоятельности. Он может снимать квартиру, не будучи богатым. Короче есть вещи которые говорят сами за себя. Вряд ли мне будет интересно такое общение. Мне нравятся целеустремленные мужчины и для дружбы и для отношений, а вечные малыши мне не интересны.
дружить я буду.. . не брошу человека. но!!! что же этот мужчина делал до 35 лет?? ? это раз. а во вторых- многие из скромных по положению семей-очень завистливые особы!!! и это прям из детства тянется... вот последнее наблюдение-у моей дочери стащили из портфеля пенал с канцтоварами известной немецкой фирмы.. . состоятельная девочка подошла к дочери и сказала-где искать пропажу.. . нашли-у той. у которой мать пропойца и орёт на каждом собрании, что мы ей обязаны помогать растить дочь.. . вот дочь уже и усвоила уроки жизни)))
конечно же нет, но почему то люди, у которых есть деньги, начинают вести себя как гавно, отсюда и отношение к ним...
Нет. Только от его личных качеств.
никогда не ставила деньги в приоритет при дружбе или простом общени-это там мерзко
не посчитаю- каждому своё,наживёт ещё и машину и дачу и всё что нужно
От его ЧЕЛОВЕЧНОСТИ, души
В пределах разумного т. е. отношение к пьющему неработающему бомжу будет отрицательным также как и к вору олигарху
нет, отношение зависит от его характера.
Разве квартира и автомобиль являются критерием оценки? Да и оценка-идиот, здесь не подходит.