Прочие дела домашние
Девочки По какому поводу вы последний раз пили шампанское?
убери эту срамоту)) ) щас же)) ) "Задов в молодости" - называется)))))))
Зухра Борзенко-Мамаджанова
разве я не люб тебе тут?
мляяя... наконец то я тебя увидела головА) ) а ничё так...)) ) тока самое главное закрыл) ) Шампанское пили совсем недавно когда с ответчиками встречались)))
Зухра Борзенко-Мамаджанова
зовите меня в следующий раз , как видите на фото могу подать красиво
ржунимагу
Последний раз по поводу подросткового возраста.. .
Не люблю его.
Да просто так могу пару пузырей опрокинуть, пока ответы строчу...))
Шампанское не пью.
Ой бл.... ин. такая отвратительная рожа на фото))))
Зухра Борзенко-Мамаджанова
ну я просто с просони ((((
подружка приходила.... водки не было.. . пиво кончилось.... нашли в холодильнике новогоднее шампанское)))
ну вот, млин.... убери бутыль то.... надо подумать на счет задержаться после ответов :))))
ой, нууууу... какой то стремный)))) а пила шампанское... на дне рождении, как ни банально.
просто так, без повода)
не помню, а повода тем паче....
По поводу рождения ребенка. Кстати, надо наверстать.
Зухра Борзенко-Мамаджанова
привет моя булочка
каждый раз когда закрываю крупную сделку
шампанское с утра пьют, как говорится, либо аристократы, либо... последний раз пила в мае, перепила слегонца, плохо было, ужасно... может лучше кофейку..
на рождество
Недавно была на свадьбе, в загсе глотнула чуток.
Алкоголь – великий обманщик ! «Коварный напиток» сначала делает мужика - «веселым» и блудливым», а затем «алкоголиком и импотентом». Ещё более трагично происходит с женщиной. Из милого создания, она превращается в отвратительное существо. К счастью, женский алкоголизм лечится легче, чем мужской. Если хотите узнать больше, зайдите на мой сайт в Яндексе: Гипнотерапия в Крыму.
не помню уже. у нас в семье сухой закон.
я шампанское терпеть не могу, выпила небольшой глоток на Новый год, ради традиции
Супер картинка, это новый способ познакомиться???
Зухра Борзенко-Мамаджанова
вам всю подборку показать?
Ну, ты-то мачо проекта! Как от тебя уйти!
А шампанское пила вот не давно, просто так, хотелось устроить самой себе романтик :) Помыслить, послушать музыку :)
На дне рождении )