Прочие дела домашние
По какому поводу Вы последний раз возмущались?
сняли квартиру платим прилично и вот через 2недели оказалось что бабушка которая сдала нам квартиру мягко говоря с приветом то хочет поднять в2раза то не понимает что то что мы заплатили за месяц вперёд это и есть предоплата требует предоплату пыталась объяснить что то что мы заплатили это и есть предоплата но увы но это всё понятно старость но вот что меня действительно взбесилоТАК ЭТО ПО МНЕНИЮ ЕЁ ДОЧЕРИ Я ДОЛжНА хОДИТЬ К ЕЁ МАМЕ В ГОСТИ И РАЗГОВАРИВАТЬ С НЕЙ т. к её дочь бабка просто задолбала не понимаю почему я платя нормальные деньги за квартиру должна брасать все свои дела и мчаться няньчить чужую полоумную старуху. Пчему дочь думает что у неё есть право навязывать мне свою маму. какое она имеет право беря с меня НЕМАЛЫЕ деньги за квартиру ОБИжАТЬСЯ на меня за то что я её аккуратненко опракидываю с её мамаой возмущает НАГЛОСЬ этих людей!!!!
Када мой кот меня от компа на обед отвлекал !!!
Только по поводу людской глупости, которая хорошо видна на ответах.
Сегодня возмущалась на сменщицу, которая упорно не хочет писать месячный отчет, хотя я уже на больничном 2 недели и еще как минимум неделю буду сидеть. Ей все по барабану и вообще вредная девушка.
Вчера был "День Пожилых людей",в магазине акция -скидка на селедку-купила, принесла домой, стала чистить-нутро гнилое, на вкус одна соль. Прикрываются своим заботливым отношением к старикам! Козлы!
часто ломается лифт
только что. . вопросу, который даже охарактеризовать точно сложно. . автор, судя по тону, даже не подозревает, чего написала.. ((
воду горячую сцуки отключили уже четвертый месяц