Прочие дела домашние

По какому поводу в последний раз обращались в полицию? Когда?

Диляра Аетова
Три года назад - по поводу сборищ алкашей под окнами дома, наряд приезжал - отучили...
Олька Светлова
Лучший ответ
Слава богу давно и один раз, когда соседка (дама с приветом) сбросила на мою дочь и ее подруг, которые стояли у подъезда трехлитровую банку с водой.

Ждали-ждали, а они так и не приехали...
Inga - Diana
Никогда, у меня муж в органах повыше работает, брезгую ментов.
Ирина Архипова
Никогда!... но если будет реальная опасность угрожать моим чадам, крови, то может и обращусь, но не к ментам.... там есть кто повыше....)
M@y@ Veronsk@ya
Последний раз, тогда ещё в милицию, обращался в декабре 2004 года по поводу изъятия паспорта при проверке документов в ночное время, людьми в милицейской форме.
Таня Согуйко
Когда машине зеркало на парковке отломили. Года два назад.
Ксения Волк
89г - украли мотоцикл
Оксана Люкс
Менял разрешение на оружие.

С остальным я справляюсь сам.
ходила к участковому, когда просрочила регистрацию. настрой был хороший, думала вот познакомлюсь и запомню участкового, буду его уважать и обращаться если чего, а он такой тупой. ну такой тупой. слов связать не может. заговаривается. а ее воспитательную беседу пытался со мной провести, что я вот такая нарушительница. 40 минут бемекал, я из-за него не успела в этот день зарегистрироваться, пришлось еще один день потерять
A iz-za neprijatnoi istorii.Priehal suprug domoi,v svoi den rozdenija,mashinu v garaz ne postavil,ostalsja tarantas toskovat pered domom.Vihodim cherez chas-sobralis poprazdnovat poehat-zdravstvui....Novij god. U mashini vmjatina v dveri,solidnaja takaja.Kakoito gadenish ehal zadnim hodom i-vot,pozaluista.Ja snachala sosedi oboshla,mozet,slishal kto ili videl..
Takie oni u nas,ljubjat v okoshechko posmotret v podzornuju trubu-kto,s kem,gde i kogda.No a n etot raz u vseh zrenie otshiblo.Poehali v poliziju,chto delat..Vot takoi neradostnij prazdnik poluchilsja.
Наташа Фещенко
пьянка под окнами спать мешала. года три назад.
2012 г. С зарплатной карты сбера мошенники деньги стащили
Неделю назад. В 23 часа во дворе сидели подростки, орали матом, ржали, музыка одна и та же.... Терпела, терпела, потом позвонила в полицию, долго извинялась, что пустяк, но... каникулы три месяца, повадятся... сказали, правильно сделала, приедем... пока они ехали, компания ушла. Пришёл полицейский, с автоматом, я думала, меня заберут, ложный вызов как бы... Поговорили, сказал, вызывай, если что, нечего терпеть. Потом уснуть не могла, переживала, что ребят сорвала ночью по ерунде... На следующий день, таже история. Не стала звонить, сама поговорила. Тихо теперь ночью, если только кошки...
Сдавал в полицию "мадонну".
бывший парень руку поднял на меня. года 4 назад. писала заявление.
Когда муж дрался со своим отцом. Изломали много мебели. Муж уже бывший.
Анна Уткина
Я им машину подарил и сказал кто, хотя мог бы вернуть через блатных, знакомый журналист также поступил, был зол. А потом выяснил менты в доле. Главный полицай своим тачки в течении 3-5 дней находит. Новые джипы, охота, уроды