Обращались. У нас ограбили дачу-унесли все, что из цветного металла, даже провода.
Пусть бы ограбили, так нет, то, что ненужным вору показалось, то он разгромил. Т
елевизор, например скинул в подполье, мебель порушил и др.
Удачно. Разрушителя нашли. Недели через две. через пункт сдачи металла.
Делались выплаты нам из его зарплаты автоматически.
Прочие дела домашние
Вы когда-нибудь обращались в полицию или прокуратуру, и по какому поводу? Удачно?
Только и делаю, что обращаюсь. С переменным успехом. Работа у меня такая.
В полицию? Да по 3 раза в неделю. Такие веселые у меня соседи были. Результата я в итоге добилась. Вообще проще их было убить и отсидеть, чем 17 лет мучиться. Но в итоге 2 года было НОЧАМИ тихо. Потом они съехали. Мне кажется я уже им стала страшна, а не полиция с их угрозами пальчиком и 100р штрафа за эти 17 лет. Ещё одни соседи на них писали, бесполезно.
Ещё гараж вскрывали. Смешно даже нафига мы им звонили. Напротив камеры слежения, ..в общем никто никого искать не станет.
Самое прикольное было с сигнализацией. У кого то под окнами замкнуло на ...3 дня! И мне ответили по честному, что они будут делать. Вот так просто у нормальных людей авто эвакуируют, а из спального района орущая никому не нужна!
Обращалась. Своего добилась.
Эм... вызывала полицию в соседний комплекс по поводу шума ночью. Приехали, разобрались.
В отдел кадров обращался, удачно :3
в этом году с машины во дворе выдрали аккумулятор, обращались, ну приехали-оформили, бестолку.... заявили просто чтобы сообщить об этом хулиганстве, они пальцы сняли
Да, пришлось. После избиения. Не хотела, но заставили. Так как случай попал в газеты и другие сми. Последствия спустя 10 лет расхлебываю ;(((
Будем считать, успешно
Неа, в суд только
обращалась. Больше не буду