Прочие дела домашние

Вы обращались в полицию и вам помогли или нет?

обращалась. не помогли. попросили закрыть дело, что, якобы я, не имею претензий к нападавшему.
Настенька Ли
Лучший ответ
Лучше к бандитам, менты у нас хуже извергов стали.
Ольга Рафикова
Помню даже на вызов не приехали, ждали часа полтора, плюнули, домой ушли.
Обращался. Помогли.
Каждый раз оперативно реагируют и помогают
помогли, но спустя 2,5 месяца после написания заявления. крайне неохотно с издёвкой и наездами на то, что беспокоили по пустякам. а так дважды вызывали полицию в дом, где была драка - приезжали только после окончания драки (звонили трижды - не было на месте оперативной бригады типа). когда участники заварушки при виде ментовского пазика разбежались в рассыпную...
Анна Есть
ещё как, поехал на 15 минут, пришел через 6 лет )))
Ну если забыть мою бурную молодость и те отношения с милицией, то вполне стабильные у меня с полицией отношения - участковый хороший - всегда звонит перед тем как охотничье оружие проверять, телефон мне опять же нашли два года назад за неделю - молодцы.
Sharapat Valyarova
Всегда. Оперативно.
Всегда помогают но только обычные ППС . гаишники нифига не помогают они такие суки!
Алина Князева
даже не подумали помогать
Помогли и при чем оперативно.
Marina Garanina
Помогали
Renata Adamkova
недавно к участковому обращалась. очень доброжелательный оказался и хотел помочь, но в др. месте справку не дали ((
Следак назначил судебную проверку Минздрава...
Помогает или нет в целом-пока не скажу, т. к. проверка ещё не закончилась
Было дело, помогли. А в другом деле прессовали. Пока их не прессанули сверху... тут не знаешь как дунет.... всё неоднозначно...
а где тебя ещё защитят..
1 раз, помогли
они как служба поддержки тоесть все приходиться делать самому