Прочие дела домашние

Вы обращались к психологу? и как помог?

Обращалась. Помог очень хорошо. Благодарна ему, вернее - ей, по сей день.
Сейчас тоже очень неплохо бы с ней пообщаться, да денег нет и живёт она теперь в другом городе. А абы к кому обращаться не хочется.
Инесса Никитина
Лучший ответ
да.. только это он ко мне обращался..
помог...
кончно. . и очень рада этому, жалею, что сына не водила, когда был маленький, избежала бы многих проблем впоследствии, да, и он был бы гармоничнее, счастивее,
Психиатр психиатру люпус эст. В смысле, разные они бывают.. . Троешников и там навалом...
Наталья ***
Гулбахар Кылычова так вопрос не про психиатора, а про психолога, это разное
На работе завели психолога. Тогда это модно было - вот начальство и расстаралось. Ну и отправили туда народ. Чтобы значит этот мозгоклюй свои бабки отрабатывать начал. И меня отправили. А я предупреждал.. .

Он меня вместо "здрасте" вопросом встретил "За что Вы ненавидите Вашу мать? "... Да дерзко так.. . напористо. Я, если честно только вторую часть вопроса сначала понял. ну и обиделся на него. Физически. По морде. А потом и первую понял и со второй соединил.. . и рука у меня снова дрогнула.

Зубы, конечно, ему вставили за счёт конторы, но больше у нас эти типы не шастают. За что личный состав и г-да офицеры мне очень благодарны. Ибо я-то выдержанный и спокойный, а они за такое могли его и того.. . совсем ушибить.
Aisha Ismailova
к псиатру - помогли. санитаров еще пою
Анжелика 1395821
Да однажды, со старшей дочерью в подростковом возрасте ОЧЕНЬ помог, до сих пор благодарна!!!!
Куаныш Алмас
да, обращалась, ситуация была критическая, психолог помог
У нас друг семьи психотерапевт.. бывало пользовалась случаем и пытала Дениску Олеговича о проблемах насущных... реально мозги на место может поставить))
спасибо, что напомнили, пойду ка таблеточку волшебную выпью)))))
Тамара Бакун
нет. Сама по образованию психолог. Видела, кто учился со мной вместе, поэтому знаю, что найти хорошего специалиста ну ооооочень сложно!
Ксения:*
Где бы взять лишние деньги на психолога?!
**altosh*domik* *
Обращалась. Все осталось по прежнему. Не помогло.