Прочие дела домашние
Кто-то обращался к психологам, психотерапевтам? Вам помогло ?
Именно без таблеток выйти из состояния
Помешало. Увы, мне попадались одни горе-психологи, которых смело можно назвать профнепригодными. Психолог должен помочь найти решение проблемы, иначе это не психолог вовсе. Дипломы, думаю, в ближайшем переходе купили. Эмпатия? Не, не слышали, а что это? Горит с таких «профессоров кислых щей». Уже давно зареклась к ним обращаться, поняв, что найти грамотного, квалифицированного, порядочного психолога/психотерапевта практически нереально. Из-за таких самоутверждающихся, которые в работе применяют своё дофига «важное» мнение, на что данный специалист не имеет права. Тем более, в чём-то осуждать свою пациентку.
У меня пока не было такого состояния чтобы обращаться к врачам по этому поводу.
У меня нет проблем. Если человек болен психически - психиатр обязателен, без лечения он пропадет...
Из состояния... Из какого состояния-то? Дочь моя посещала психолога 4 месяца, без результатов, только хуже было. Потом обратились к психиатру, была диагностирована депрессия. Два месяца пила таблетки и поправилась. Сейчас уже всё забыто, как страшный сон..) Не вижу смысла избегать медикаментозного лечения, если оно помогает.
Настя Бессчетнова
Ничего не складывается. Личная жизнь, дом все через ж... Я копалась в себе, искала причины, а по итогу только хуже стало, ощущение, что с утра как робот на работу, нет сил, нет сна
Психологи и психотерапевты с таблетками — это несколько разные специалисты для разных состояний.
Я
Помогло
Обращалась. Психологи не помогли, психотерапевты назначали лекарства- было облегчение
Да.
Увы, но я таких не знаю. Кто-то ездил даже к именитым специалистам, но по итогу.. .Без таблеток никак
Так смотря с чем обращаться же..
Обращалась, чтобы проработать сексуальную травму - стало гораздо лучше.
В школе), всем классом проходили комиссию, ухахатывались с вопросов психиатра..
Психолухи - суть шарлатаны и аферисты.
Если почитать комменты, будь-то на сеансе со специалистами по психоделикам, которые рассуждают о разных состояниях трипа : )
я психолог https://www.youtube.com/const108