Психолог может помочь посмотреть на проблему под другим углом, да и всякие есть методы поведения, о которых вы не подозреваете в своей конкретной ситуации. Несколько раз знакомый психолог давал очень дельные советы, до которых сама бы не смогла додуматься. А он как-то так разложил ситуацию, все стало самой ясно. Другой раз дал совет что нужно говорить, как себя вести в ситуации, которая меня донимала, помог совет на все 100%.
Я думаю, если вы обратитесь не к какому-нибудь шарлатану, польза будет.
Прочие дела домашние
А вы когда-нить обращались к психолог? Ну и как, помог?
Один раз, помогла.
Но гораздо чаще обращались ко мне.. . Помогала (говорят).
ходила в психологическую службу поддержки. Ну когда группами занимаются. Не знаю зачем мне это надо было. После занятий подумала, что это скорее сведет меня с ума, чем шепот собственных мысле в голове))))
да обращалась, очень помог приразводе. Но надо и свою голову на плечах иметь а томожно ходить по психологам вечно.
Света Кузнецова
Вы полностью удовлетворили мой вопрос..При разводе..Значит поможет.
да. считаю что нет. если человек САМ решит что он хочет решить свои проблемы - он решит. а психолог это так.. . подружка за деньги - послушает и не осудит, не передаст остсальным
нет, никогда, но уже подумываю...
Да, помог.
Я думаю, что обязательно поможет! На жизнь нужно смотреть философски, иначе погибнем!
А зачем? Ложи на все, забей на всех и в жизни ждет тебя успех! Не грузись, я же не думаю что у тебя совсем крыша протекла.
Света Кузнецова
Но начинает это точно...((( Ехать..Спасибо.
да, помог и даже очень